Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 1107 1127 1128 1129 1130 1149 2498
  • Феруель, как в целом твоё отношение к семибанкирщине? Эффективные менеджеры или мошенники и воры? Все отобрать и поделить или понять и простить?
    77/88
    Ответить Цитировать
    0
  • ага, лживые мудаки
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ggr @ 25.5.2015)
    Да у них иногда проскакивает "кисилевщина". Их можно понять - разумные люди и так на их стороне, а вот дураков перетянуть к себе они хотят такими вот методами. Понять их можно, а вот согласиться не могу.
    Ну и не надо крайностей - фильм делал скорее всего не сам Ходорковский, поэтому лозунг "ни на грош не верить" тут явно перебор. Там много людей и все они разные.


    Ходорковский сам не делал, но он отвечает за качество. И его видимо ничего не смущает.
    2029/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (psihoz @ 25.5.2015)
    Феруель, как в целом твоё отношение к семибанкирщине? Эффективные менеджеры или мошенники и воры? Все отобрать и поделить или понять и простить?


    В такой формулировке на вопрос ответить не могу, к сожалению.
    2030/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • feruell, как у тебя хватает времени не только проследить актуальные новости в политике и покере, например, но и заморочиться на их перепроверку?

    К примеру, ты неоднократно приводил примеры не точного перевода на том же GipsyTeam некоторых статей.
    Т.е. получается ты зачем-то читаешь обе версии.

    Как??? В сутках всего 24 часа.
    61/82
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (VANISH @ 25.5.2015)
    Как??? В сутках всего 24 часа.


    Маховик времени.
    2/9
    Ответить Цитировать
    15
  • VANISH, При просмотре фильма, мне сразу резанула слух эта фраза про сына. Проверка подлинности заняла 3 минуты.

    Так же и с переводами. Некоторые несуразности бросаются в глаза и приходится гуглить оригинал.
    2031/4355
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (feruell @ 25.5.2015)
    Отвратительно лоханулась Открытая Россия Ходорковского со своим фильмом о Кадырове.
    Ничего, скоро на всех экранах страны выйдет новый шедевр с тем же героем. Будет ещё веселее, по всей видимости:

    Цитата
    Скоро на экранах ваших телевизоров и в кинотеатрах смотрите фильм "КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ"
    Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины
    49/197
    Ответить Цитировать
    4
  • так зачем тогда постоянно о ней говорить?!
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я конечно скапитаню, но все же просто нельзя верить политикам и партиям :) Вообще никаким, даже тем, которые тебе нравятся :)
    10/170
    Ответить Цитировать
    0
  • Феруелл начинает что-то подозревать?

    fixed
    Цитата
    Да у них иногда проскакивает "мокруха". Их можно понять - разумные люди и так на их стороне, а вот дураков убрать они хотят такими вот методами. Понять их можно, а вот согласиться не могу.
    Ну и не надо крайностей - людей убивал не сам Ходор, он только деньги платил, поэтому лозунг "Ходор - мокрушник" тут явно перебор. Там много людей и все они разные.
    Сообщение отредактировал Khishtaki - 26.5.2015, 14:17
    4/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (SergoID @ 22.5.2015)
    Позавчерашний пост Goban899 про медицину:


    Когда-то очень давно Goban899 писал вот такие посты:


    Что же изменилось за почти три года? Страна или Goban899?

    Очень жаль...


    там не только про медицину
    да ниче те не жаль, обвинить меня пытаешься в двуличии? это очень серьезное обвинение
    я может распиздяй, местами мудак, но гандоном я никогда не был
    я бы не стал отвечать, чтобы не выглядеть оправдывающимся в ситуации, в которой я нисколько не лукавил нигде, ни в первом случае, ни во втором, но я вижу расклад, что человек взял мой пост старый, который на самом деле особо никак не противоречит тому что я написал сколько то там дней назад - и попытался представить это так, что я де кардинально переобулся и так далее - это мне очень не понравилось
    я под каждым словом в своих обоих постах готов подписаться и обосновать, но в отличии от тебя, который просто кидает два текста и выносит свой вердикт, делая это без какого-либо обоснования минимального, я так вести себя не буду - а превращать здесь чужой популярный блог в место для трибуны не собираюсь, я и так тут неплохую дискуссия без хозяина блога провел, хватит
    я могу по пунктам рассказать и про чечню, и про медицину. и про образование, и про все остальные затронутые в обоих постах темы
    если есть такое желание, могу это сделать в прямом эфире с тобой - отвечая на твои вопросы и претензии, которые ты выдвинул мне здесь, по скайпу, - возьмем да пробежимся по обоим текстам и постараемся понять - что же я где не так написал, где же несостыковки, а может их и нет нигде на самом деле, и даже намеков никаких на это нет, а тексты так то не совсем об одном и том же, как это была попытка представить здесь,
    а писать тонны текста, по каждому пункту я банально не хочу, проще все сказать - или вообще можно замутить какой-то стрим, где любо желающий может меня спросить по этой ситуации что угодно, чтобы не выглядело, что я там какой-то юлящий уж или там не отвечу за свои слова и уйду от показавшейся кому-то неудобной какой-то темы
    два часа своего времени я на это готов потратить
    здесь я больше ниче писать на эту тему не буду, тут покерный в конце концов блог, и никакого отношения ко мне он не имеет - если есть вопросы по этому моему предложению - есть мой блог, личка, скайп
    если тебе такое общение не нужно и выяснение, то тоже нет проблем, ты мне ничего не должен, также как и я тебе
    52/54
    Ответить Цитировать
    10
  • Стрим с Гобаном
    8/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Придется тут еще пост тиснуть. Единственный момент со стримом, если до него дойдет - я его не умею делать, да и не думаю что подобный стрим в рамках ДТ будет приветствоваться администрацией - ту не площадка для, так скажем, ток-шоу подобных. Надо как-то подумать, если до этого дойдет - где его вообще сделать.
    53/54
    Ответить Цитировать
    -1
  • на твиче, могу настроить помочь даже)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • С форума 2+2 про PioSolver:

    "The questions my edge customers have in mind are of the kind of "I need limit Holdem to run on 2 work stations 24/h, can you make it for me?" and then I tell them what kind of timeline we have in mind for that and consult them about which stuff is important."

    Ну вы поняли
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • "Человек с рублем" пока вообще довольно слабо выступает. Они там и с интервью Максимовской подрезали эпизодик, и омерзительным красным цветом все, что касается чечни заливали так, что смотреть невозможно (видимо чтобы создать впечатление кровавого мордора). Если посмотреть это интервью рамзанчега в оригинале, то впечатления немного отличаются..

    Всегда считал его мерзкой крысой, но не думал, что он настолько примитивен. Максимум на что он пока способен, подобного рода унылые вбросы, которые заглатывают только в конец упоротые либерасты (В данном случае Кац)

    Но думаю это пока только разминка. Главное вот. О чем собственно говорилось сразу, как он откинулся с кичи. Если начнут что-то арестовывать, то экшн будет поинтереснее. (хе-хе) Думаю решение руководства этих трех прекрасных стран будет сильно зависеть от летней компании самизнаетегде.. А может и нет.
    30/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Мейн по десятке я не играл, но зато мне предоставилась уникальная возможность. Один игрок (не будем называть его имя но не Ромео) предложил поставить на себя против трех любых игроков по моему выбору. На каждого 25% кроссбук без ограничения по выплатам.

    Понятно, что это сильно выгодная ставка, если вы понимаете, кого брать. Но вопрос не простой и требует много скилла в оценке. Вот кого бы взяли в такой ситуации?

    Правда по факту никто из моего списка не доехал, к счастью оппонент тоже.
    2032/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Хелло, Лазанью и Тайлера обв.
    2/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (snisar_18 @ 26.5.2015)
    Хелло, Лазанью и Тайлера обв.


    Неплохой выбор, но я бы взял lasagnaaammm, Maroonlime, KumariOy
    12/22
    Ответить Цитировать
    40
1 1107 1127 1128 1129 1130 1149 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.