Дневник отчаянного Морона

Последний пост:17.11.2021
461
Статистика
Всего постов
9828
2,013,920 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.08.2014 +303
12.01.2015 +207
16.03.2015 +175
13.07.2018 +156
08.05.2015 +147
Лучшие посты читателей
Gipsy +152
badabum +114
ishkan +101
Erik +98
inlighter +93
Самые активные читатели
1 406 426 427 428 429 448 492
  • Начать снова ездить в Мерит после того как удалось отстоять то за что боролись - это нормально, идея же была не в вечном бойкоте.
    Не очень правильным выглядит то, что после вынесения ситуации в паблик и призыва общественности поддержать решили все "по-тихому", без деталей) Если звали общественность помогать, то и итоги подвести логично публично и максимально прозрачно :)
    116/127
    Ответить Цитировать
    15
  • Парни поддержите-обижают,все нормально-делайте что хотите .... не правильно Кирюх это (серега по мужски кста поступил -
    с достоинством)
    262/262
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TUM19 @ 4.4.2015)
    Khishtaki,

    для начала давайте все вместе поблагодарим chili197027, и всех остальных кто поддержал бойкот Мерита, в ущерб свои планам и интересам


    Разумеется всем им огромное спасибо... а еще очень многим игрокам и любителям, которые ( иногда даже в ущерб личным отношениям с организаторами) тоже нас поддержали. Причем к сожалению должен заметить, что любители оказались во много раз более отзывчивы, чем профи , но это уже совсем другая история.

    Цитата (chili197027 @ 4.4.2015)
    Я один из этих людей.Я не профи-был в Мерите 2 раза(даже занес там 2 турнира).После постов Кирилла перенес отпуск с мая(собирался погреться на Кипр).Потому что бл...кая черта турков -соваться с милой улыбкой в чужие дела напрягла.И конечно теперь и не поеду.но ПРОФЕССИОНАЛАМ (раз вопрос решился) самим решать ехать или нет.Вы же зарабатываете деньги и если мне по большом счету пох..й где отдохнуть и спустить в непринужденной обстановке энное к-во денег.то профи (как мне кажется) вправе выбирать где условия жирнее.Поэтому даже если Морон поедет в Мерит и не поедет на другую серию(к примеру побещают массаж бесплатно) то значит он посчитает такую плюшку выгодной для себя и я не буду разводить тут детский сад и ныть что застрельщики бойкота меня кинули)).
    Чета я разошелся)00
    Итог: была информация-каждый думая своей башкой принимал решения.Вводные изменились-надо продолжать думать СВОЕЙ головой и принимать СВОИ решения.


    Я и Гнат тоже изначально собирались ехать на майскую серию и тоже теперь не поедем. Я понимаю, что кто-то собираясь поддержать нас поменял свои планы . Но просто сейчас уже не понятно ради чего бойкот устраивать , если вроде как ситуация несколько изменилась . Или главная идея - бойкот ради бойкота?



    Про плюшки вообще смешно, что называется "услышали звон да не знаю, где он ". Речь шла о том, что я настаивал, что нельзя что-то запрещать , можно наоборот предлагать какие то плюшки игрокам, чтобы они делали "правильный" выбор.В итоге все переврали в то, что лично мне наобещали золотые горы.

    Цитата (badabum @ 4.4.2015)
    Парни поддержите-обижают,все нормально-делайте что хотите .... не правильно Кирюх это (серега по мужски кста поступил -
    с достоинством)


    Ну а это я вообще хз как комментировать. Одни считают, что выносит историю в паблик - не по понятиям, другие считают, то призывать бойкотировать не комильфо, ну а теперь появились и третьи, кто читает что сворачивать срач тоже не по мужски.

    Цитата (Wintyara @ 4.4.2015)
    Если звали общественность помогать, то и итоги подвести логично публично и максимально прозрачно :)


    Что конкретно из того, что я написал не понятно . Итог такой - всем русскоязычным игрокам, забаненым на Кипре предложили снять бан. Условие - воздержаться в будущем играть на Кипре у Майка. В обмен пообещали на даты этих серий для своих игроков( не только ПРОФЕССИОНАЛОВ , но и всех остальных) сделать какие то плюшки( скидки на номера, бесплатные номера, какие то параллельные серии делать и т.д.) .

    Вот о чем шел разговор.
    А теперь немного лирики. Мне, честно говоря, после всего того, что я наслушался от наших игроков/организаторов/сочувствующих ( мол ты конечно молодец, но зря выложил все это в паблик/ зря занимаешься призывами бойкотировать/ зря ты в это лезишь / всем все равно похуй ) идея быть лидером сопротивления прилично разонравилась. Совершенно не хочется больше ничего делать , если большинство предпочитает стоять в сторонке и делать вид что их это не касается и лишь в кальянной тихо говорить, что это конечно беспредел, но что поделаешь. Ну а т.к. Джона Коннора из меня не вышло, я просто взял и передал то, о чем удалось договориться.
    При этом сам я Сонгул в ватсапе написал следущее :
    Я вас понял, буду думать. Честно говоря мне вообще не нравится когда есть какие то условия, я предпочитаю быть свободным . Тем не менее даже ели я больше в Мерит не приеду, я все равно напишу что мы с вами решили проблему , т.к. насколько я понимаю блеклисты с нас сняты и мы можем приехать .

    на этом я пожалуй пойду спать, оставлю возможность форумным Графам Монте Кристо дальше упражняться в словоблудии .
    3857/4293
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Moron @ 5.4.2015)
    Итог такой - всем русскоязычным игрокам, забаненым на Кипре предложили снять бан. Условие - воздержаться в будущем играть на Кипре у Майка.


    Я один не могу понять чем это отличается от блеклиста?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если коротко, то ситуация выглядит так. Мерит объявил, что будет давать блэк листы за поездки к конкурентам. Некоторые посчитали это блефом и к конкурентам поехали. Оказалось Мерит не шутил, и несколько блэк листов выдал. Их назвали пид..ми и сказали, что так дела вести нельзя, будем призывать к вам не ездить. Мерит сделал новый ход конем, всем кому выдали блэк листы, дали шанс исправиться и разрешили снова приехать, но условия не поменялись, к конкуренту ездить нельзя. Я только не пойму сейчас, чем они вдруг стали лучше? Только тем, что позволили вернуться? Мне не просто предложили снять блэк лист, а еще и зарабатывать деньги там. Но я свое мнение не поменял - так вести бизнес нельзя. И поддерживать такую политику не готов.
    22/24
    Ответить Цитировать
    152
  • Gipsy, Точно-хитрожопость поражает))Я ж говорю детский сад-конфетку я тебе верну.но суп доешь!))Пусть берут пример с Белоруси-серия в Гродно в одно время вроде с Минском.(в мае).На вой-а зачем в одно время проводить-доводы про удобные для игроков длинные майские праздники-а внизу мелко.но жирно-"налог кстати браться не будет".
    Почему я не удивлюсь .если в Гродно народу больше придет?)
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • А что там у нас в гродно в мае?)
    29/35
    Ответить Цитировать
    1
  • rodent, Празднования Дня Победы ,а ты что не в курсе?
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TUM19 @ 4.4.2015)
    Khishtaki,

    для начала давайте все вместе поблагодарим chili197027, и всех остальных кто поддержал бойкот Мерита, в ущерб свои планам и интересам


    слушай, ну лично мне-то вообще наглухо пох: я как не ездил на Кипр, так и не буду. Но за разумное гражданское поведение - да, и я тоже готов поблагодарить Чили и всех остальных ребят, которые прислушались к голосу разума и не поехали. Без малейшего сарказма - спасибо, ребята, молодцы!
    61/77
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Moron @ 5.4.2015)
    Итог такой - всем русскоязычным игрокам, забаненым на Кипре предложили снять бан. Условие - воздержаться в будущем играть на Кипре у Майка. В обмен пообещали на даты этих серий для своих игроков( не только ПРОФЕССИОНАЛОВ , но и всех остальных) сделать какие то плюшки( скидки на номера, бесплатные номера, какие то параллельные серии делать и т.д.) .


    а если всё-таки поедут к Майку - то снова блеклист??? Я этого изначально не понял, беру все свои положительные отзывы обратно. Это не компромисс получается, а одноразовый разбан. Продолжайте срач и бойкот!

    Цитата (Gipsy @ 5.4.2015)
    Мерит сделал новый ход конем, всем кому выдали блэк листы, дали шанс исправиться и разрешили снова приехать, но условия не поменялись, к конкуренту ездить нельзя. Я только не пойму сейчас, чем они вдруг стали лучше? Только тем, что позволили вернуться? Мне не просто предложили снять блэк лист, а еще и зарабатывать деньги там. Но я свое мнение не поменял - так вести бизнес нельзя. И поддерживать такую политику не готов.


    Слушайте Джипси, Серёга - чоткий и правильный пацан!
    62/77
    Ответить Цитировать
    34
  • Похоже Лео подсадил Хиштаки на алкаголь)
    7/17
    Ответить Цитировать
    13
  • Написал длинный пост от имени форумных Графов Монте Кристо,
    что нехорошо писать поддержавшим (действиями!!) тебя людям "слышал звон", "переврали".
    И о том как важно уметь объедениться для решения общественных вопросов. И тут все было не зря.

    А потом стер. Понял, что достаточно всего одного вопроса.

    Moron, а для чего был бойкот?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Moron, конфликт исчерпан??)) по моему Сонгул вас все таки согнула..
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Жанна д'Арк оказалась двуличной.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Кирюх, задам в твоем дневнике вопрос как месте, куда заглядываю знатоки Кипра.
    Во второй половине мая какая-то приличная серия где-то на Кипре будет? По работе буду там в это время, заглянул бы на 1-2 вечера что-то сыграть)
    117/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Wintyara, вроде WPTn должен быть в последних числах мая (в ковчеге видимо). А в 1й половине MPC в Мерите.
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Неплохо было бы вместе с блеклистами отменить и мифический эксклюзивный налог в пять процентов
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Ахах)) Вот как бывает, когда женщины "у руля"
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ]

    Цитата (DownHouse @ 9.4.2015)
    Неплохо было бы вместе с блеклистами отменить и мифический эксклюзивный налог в пять процентов


    Цитата (Nastia @ 9.4.2015)
    Ахах)) Вот как бывает, когда женщины "у руля"


    Да смотрю вообще незаинтересованые люди пишут Олег Настя у вас случайно не турнир на Кипре?
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Да я как посмотрю тут всю дорогу про Кипр пишут только беспристрастные
    63/73
    Ответить Цитировать
    6
1 406 426 427 428 429 448 492
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s