Ситуация с Алексеем Хорошениным

Последний пост:03.03.2015
62
1 5 6 7 8 14
  • vovan1409, Если у нас ситуация номер 1 - это пихалово явное. Если номер 2 - это пихалово, но менее явное. Ибо велась игра с открытыми картами. Так что пофиг по сути какая у нас ситуация.
    15/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Немножко странно, что никто из вышеуказанных профи в чат не написал типа "что за фигня?". За два месяца ни разу никто!
    По идее, под тот впип очередь должна была выстроиться и кто-то, да отписался бы.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • rodent, ну а вдруг мы ошибаемся и за исключением фейковых ников похожих на про игроков все остальное в динамике игры было ровно? А вдруг наш "герой-кидала" и сам не знал, что играет против фейковых игроков? Может такое быть или нет и на сколько все это вероятно, вот в чем вопрос!!!
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • vovan1409, Если это так - ситуация кардинально меняется конечно. Но вот только в сказки я верить перестал лет 25 назад.
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (vovan1409 @ 2.3.2015)
    rodent, ну а вдруг мы ошибаемся и за исключением фейковых ников похожих на про игроков все остальное в динамике игры было ровно? А вдруг наш "герой-кидала" и сам не знал, что играет против фейковых игроков? Может такое быть или нет и на сколько все это вероятно, вот в чем вопрос!!!


    Как Вы сами оцениваете вероятность истинности вашего предположения? Я предоставил факты, для меня и многих других адекватных людей, двусмысленности в их интерпретации быть не может.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вопрос к ТС - а вы играли с ответом только против фейковых ников или против реальных регов тоже ? если и против реальных регов то какие там были результаты ?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так а что он сам-то отвечает по этому поводу? Он "знает" с кем он играл? По его словам - он имеет отношение к этим левым аккам?
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (lekork2015 @ 2.3.2015)
    Как Вы сами оцениваете вероятность истинности вашего предположения? Я предоставил факты, для меня и многих других адекватных людей, двусмысленности в их интерпретации быть не может.


    оцениваю, как ничтожно малую, но все же вероятную.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • ТС не правильно ставит вопрос, нужно думать, бить морду или нет, а не про отдачу денег.
    ПС насколько нужно быть сладким чтоб по текущей ситуации еще что-то выплатить Хорошенину.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • vovan1409,
    Вероятность ровно такая же, как и вероятность того что в момент когда он звонил или писал в скайп, мой телефон находился в руках злоумышлиников и отвечал не я. Это смешно.

    Лично я, а также многие, знакомые мне, известные игроки, за свою карьеру сталкивались с нарушениями правил игры на покерстарс, как то: чип дампинг, мультиаккаунтинг, тим плей. И все разы, когда это было доказано, делалось все, чтобы вернуть пострадавшим от этих действий деньги, которые они потеряли, а эти нарушения и в сравнение не идут с тем что пропихнули нам. И уж тем более даже и речи не могло идти о том, что мол, сожрали - переваривайте..

    Еще раз повторюсь, для нашей стороны все на лицо. Этой темой мы скорее предостерегаем людей от возможного случая . Вопроса о том было ли нарушение даная тема не затрагивает.

    Я удивлен, что, Вы, здесь все игроки и по большей части онлайн(могу ошибаться) пытаетесь найти какие-то формальности в случае где мошеничество просто очевидно. Также, для меня шок, что многие игроки с приличной репутацией говорят такие слова, как, сожрали - платите. Я извиняюсь, Вы, случаем, не с зоны пишите сейчас? Мы отвечали Алексею за честную игру, а то что происходило на столах, никак даже нечестной, а вообще игрой не назовешь. Это просто откровеный грабеж. Ну давайте теперь грабителей оправдывать - ограбили вас на улице, так жрите теперь.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    192
  • lekork2015, А сам хорошенин комментарии-то какие-нибудь дает? Ну факт кидка признает или нет?
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • rodent,
    Не признает.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если подходить чисто формально, то какие именно ники игроков он указывал в переписке, когда предлагал ставить -- фейковые или настоящие?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Axa16, А серьезно..есть разница? Т.е. это может послужить каким-то оправданием?
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • lekork2015, Если не признает - то по-моему мнению вы все делаете правильно (если платить оставшиеся 45к не собираетесь). А так да - резонанс есть, только до появление хорошенина в теме третейский судья мало чем поможет.
    Но за этого упыря я под насмешливый голос городецкого на этапах епт болеть больше не буду)
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • rodent, Конечно это ничего не меняет по сути, но люди хотят соблюдать определенный этикет и это может быть важно в данном случае. Если он указывал, когда о мазе договаривались, настоящие ники, а играл с фейковыми, то тут уже он по любым понятиям неправ.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (rodent @ 2.3.2015)
    Но за этого упыря я под насмешливый голос городецкого на этапах епт болеть больше не буду)


    614d582391.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
  • Для тех, кто живет в правовом гос-ве, а не по понятиям:

    http://pravo-ukraine.org.ua/resyrsi/kz/ugolovnyj-kodeks-ukrainy/5978-statya-190-moshennichestvo

    Как минимум сейчас нужно собрать доказательства подделки доков (если имеется) фейк аккаунтов, зафиксировать и установить (получить официальное подтверждение от ПС) о подмене внешнего вида (т.е. подмена ника, подмене владельцев фейк акков) и т.д. Зафиксировать и подтвердить каким способом передавались деньги мошеннику, т.е. сам факт передачи имущества (перевод с акка на акк, выписка с банка).

    А далее предложить либо "по-хорошему" вернуть деньги без дополнительных проблем (аля обращение в органы и риск 5-12 лет с конфискацией всего имущества по пункту 3, учитывая возможность отягощающих: группы лиц, подделки док-ов, особо крупные размеры - в случае доведения до суда дадут по максимуму), либо обратиться и раскручивать это дело так же, как это делал тот же Феруэл против кого-то там мошенника, пусть это и займет N кол-во времени.

    Суммы-то немаленькие (в особо крупных размерах), Поэтому на мой взгляд, если факт нечестной игры будет подтвержден со стороны официального лица (ПС)... В общем как минимум не доплачивать остаток, иначе это уже не будет считаться мошенничеством (т.е. не будет злоупотребления доверием), а типа добровольной передачей, тогда уже ничего сделать нельзя будет и в правовом поле.

    P.S. Как лояльный человек я надеюсь, что все участники выберут пункт "по-хорошему", Я работал в одной фирме когда-то, в которой главбух тырил деньги, в общей сумме натырил на 50к+ зеленых и купил квартиру. После аудита (когда у шефа началась параноя после того, как кто-то пытался украсть с производства несколько кг латуни и спалился) и разоблачения бухгалтера он (шеф) подошел к нему и сказал: "Ну вот зачем ты у меня воруешь??? Я же тебе честно плачу зарплату, не забираю ни копейки из кармана, не краду у тебя, а ты...Значит так - продаешь квартиру, которую ты купила на эти деньги и возвращаешь, а я не буду портить тебе жизнь. И расходимся". И это с его стороны было очень благородно. В общем расстались полюбовно, так сказать.
    Сообщение отредактировал KeeNchiK - 2.3.2015, 17:13
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Мои вариант того что произошло...известный игрок, в данном случае LEXER1986 (Алексей Хорошенин) находится "в замазке" (состоянии тильта) предлагает таким же известным ребятам из русскоязычного покер комьюнити мазу, что он отыграет обратно n-количество проигранных БИ. В свою очередь ребята, которые решили ставить против хиро планировали срубить легкие деньги в казалось бы беспроигрышной мазе и чтобы не терять возможности срубить бабло (куй железо, пока горячо) не удосужились проверить ни ники соперников, ни записать ход игры в рамках мазы...

    P.S. дорогие друзья давайте не будем гнаться за халявой, увы бесплатный сыр бывает только в мышеловке
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -45
  • Устроить Хорошенину проверку на полиграфе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 5 6 7 8 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.