Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,089,999 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 133
  • О том, как я бросил школу, или истории из недалекого прошлого (ч.1) ВТОРАЯ ТРЕТЬЯ

    Давно уже хотел начать постепенно рассказывать о рокенрольностях жизни, которые со мной происходят, но постоянно выдумывал отмазки, не было настроя что-то писать и куча дел.

    Этой истории около года, и все, с кем я близко общаюсь, знают как изменилось мое отношение к женщинам и психологии полов за это время. Чуть более двух лет я сожительствовал со своей тайской телкой, которая, к тому моменту, высосала из меня практически все деньги и жизненные соки. Я катал в плюс, но содержание нашей «семьи» становилось все дороже после каждой стратегической ссоры, организованной моей ненаглядной, из которой я, безусловно, выходил виноватым.

    Что я могу сказать о себе того времени? Я был полностью зомбированным человеком, «хавающим» все женские исполнения, верящим в «чистую любовь», постоянно и по любому поводу заносящим бабло и крепко подсаженным на секс с этой самой тайкой. Управлять мной не составляло труда, прожимание меня по всем вопросам шло четко и без каких-то преград. Она манипулировала мной, как портативным банкоматом с маленькой функцией души, цинично и профессионально получая нужное, и преваращая мой жизнь в ад, когда я не мог ей этого дать.

    Внешне и сексуально, надо сказать, она была выдающейся бабой, купалась в мужском внимании, снималась для видео роликов и фото-рекламы, получала по 300 лайков за каждую фотку в бикини на фейсбуке. Но самое главное, она давала мне чувство собственной самости, мы могли трахаться часами по несколько раз за ночь, особоенно на фоне воссоединений после разрывов, и тогда я, впитавший адреналин и эйфорию, а она мою сперму и очередные подгоны, были по-своему счастливы.

    Незадолго до этого эпизода, я наткнулся на блог Славы Исполнителя и перечитав несколько маргинальных историй об избитых женщинах, влепил ему -100 в рейтинг с каким-то комментарием о «настоящих мужиках».

    Итак, вернемся к делу. В этот день мы с моей тайкой были приглашены на свадьбу друзей. Свадьбу организовывали с размахом, сняли неплохой ресорт на берегу океана, оформили каждый сантиметр пляжа цветами, пригласили человек 50 гостей, артистов, фокусников, слонов, аниматоров и даже тайского православного священника.

    К этой свадьбе моя будующая жена готовилась основательно. За неделю до мероприятия мы купили платье за 300$, а с самого утра она сидела в салоне красоты, делая какую-то футуристическую прическу под весь этот свадебных кипиш по цене в пол платья. Я же за несколько часов до выезда, все еще находился дома, замазанный на нл200 с каким-то полурегом и отгружал ему восьмой бай-ин.

    Согласно ее плану, я должен был заехать в Hertz и арендовать там машину (то что налепили на ее голову не терпело поездок на мотоцикле) забрать на ней тайку из салона и увезти на свадьбу.

    Из телефона раздался звонок, сопровождаемый пресной надписью на экране “honey”

    Ты машину уже взял?
    Нет, хани, у меня тут работа, проигрываю много одному фишу, давай просто снимем такси, так удобнее и быстрее будет.
    Что? Ты не снял машину?
    Говорю же, не могу встать с рабочего места, отгрузил 1.5к в одни ладони.
    Все с тобой ясно. Ты даже машину организовать не можешь... «Мужик» называется.
    ???
    Передай своим друзьям, что я не приеду, едь сам на мотоцикле. Поеду с подружками в клуб.

    После этой фразы она повесила трубку.

    Достанься мне такой «сладкий» случай сейчас, я бы просто расстаял, предвкушая исход поединка, вызов на который мне только что бросили. Но я был несколько другим и поэтому страшно взбесился от полного непонимания такого стервозного и необоснованного поведения. Ведь все было хорошо? Она не такая. Может у нее что-то случилось? Какого черта она так обходится со мной?

    Через 5 минут она перезвонила

    - Ладно... Я уже сама договорилась по поводу машины, сейчас приеду повезешь нас до проката.

    Через 20 минут она приехала на моем мотоцикле и зашла в дом. Ее лицо выражало крайнюю степень недовольства и брезгливости, как будто она шла на большую уступку тем, что все-таки решила поехать со мной.

    Как это понимать, хани? Может быть ты хочешь извиниться?
    Никак не понимать. Одеваться и ехать в прокат. Нас там долго ждать не будут.
    Ты что хочешь, чтобы мы опять вернулись к тому с чего начали?
    Родион, одевайся и поехали, я сейчас не настроена разговаривать, скажи «спасибо», что я все сама организовала.

    Тут я начал закипать.

    «Спасибо»? Да если бы не я, ты бы в баре своей жопой торговала с канадскими пенсионерами. Вообще охуела сегодня?
    Еще одна фраза и я уезжаю от тебя!

    Дальнейший диалог я не помню, но через 15 минут я уже сидел за рулем Honda Vios и вез свою нафуфыренную змею на другой конец острова в тот самый ресорт. Кровь бурлила, но я старался сдержаться и отложить разбор полетов на вечер, компенсируя раздражение шахматной ездой с выездами на встречку.

    Веди аккуратнее! Поубивать нас надумал?
    Сам знаю как мне водить. Заткни рот и печатай в фейсбук.
    Что? Да посмотри на себя! Ты же не мужик даже. Дрожишь весь и нервничаешь как баба. Едь нормально!

    Тут хочу сделать ремарку и сказать, что детство я провел среди армии женщин — бабушек, теть и мам. Батя — был олицетворением промежуточной стадии развития человека: между бомжем сатаной и трансвеститом, а любое его упоминание сулило новой порцией сарказма.

    «Поднять руку на слабую женщину» - было высшей формой грехопадения. Любой мужчина пошедший на это хоть раз в жизни (а батя ходил) — становился обладателям одного яйца и минус тясячи очков в карму. Я придерживался такой же позиции. Ни раз мама говорила мне фразы вроде «Если девушка не права — мужчина должен извиниться», «Если мужчина хочет уйти от женщины, то должен сделать ей красивый подарок, как истинный джентльмен» и прочую шизофреническую хуйню.

    Именно поэтому мой следующий поступок был шоком, в первую очередь, для меня самого. Я не знал, что способен на такое низкое поведение.

    После фразы тайки о «ненастоящем мужике с трясущимися от нервов жилами» я без раздумий вдавил педаль тормоза. Сработавший ABS настучал по жопе и легким юзом мы скатились на траву у обочины. Она, прижатая к пассажирскому креслу уставилась на меня с распахнутыми глазами.

    Без лишних прелюдий я размахнулся и уебал ее по лицу нижней частью ладони так, что на на руке остался мокрый след из соплей и слюны. Она схватилась за лицо руками. Я отстегнулся, вышел из машины, обошел ее и открыл пассажирскую дверь.

    Пошла нахуй отсюда. Сразу!
    Не трогай меня, ты сделал мне больно. Сука... Ненавижу тебя... - рыдала она

    Я схватил ее за фигу накрученных за 150$ волос и вытянул из машины, как козаки вытаскивали своих боевых товарищей из болота.

    Что ты делаешь? Аааа!! Помогите!!

    Вокруг на трассе не бло ни души, ни машины.

    Я выволок ее на траву и разорвал платье в области воротника, увеличив зону декольте.

    А теперь пиздуй в джунгли, блядина!

    Не дожидаясь ее репатриации на историческую родину, я развернулся, сел в машину и поехал прямо по дороге. Сердце билось, как под порцией спидов. Адреналин давал малознакомое чувство радости.

    Через минуту раздался звонок.

    Ты где, сука?
    В пизде на гвозде, ебана!
    Вернись и забери меня!
    Что, расслабилась немного? Рот будешь закрытым держать?
    Забери меня, пожалуйста!

    Я так и не сумел оставить ее бомжевать на трассе и решил вернуться. Не смотря на первый опыт проявленной физической силы, я все так же сильно боялся ее потерять. Мои чувства к ней были, как опасное химическое соединение, которое постепенно меня разрушало, но без которого я бы мгновенно перестал существовать.

    Я вернулся на то место, где оставил ее в соплях. Она молча села в машину, пристегнулась, и не сказав друг другу ни слова, мы поехали дальше.

    Я только поздравлю Никиту и Катю, а потом уеду собирать вещи. Ты ведь сам понимаешь, что между нами все кончено.

    Перед входом в основной зал она навела шмон с прической, кое-как прикрыла разорванную часть платья и вошла отдельно от меня.

    Мы отсидели пол часа на формальной церемонии перед цветочной аркой у берега океана. Все поздравляли молодоженов, пили шампанское и курсировали по пляжу переговариваясь небольшими группами.

    Даа (так звали мою тайку) держалась отдельно и после церемонии погрузила задницу на бар, где выпила пару литров белого вина. Я подошел к ней и спросил не хочет ли она поговорить, на что получил довольный отказ.

    У нас с тобой все кончено, ты знаешь что? Я даже рада, что все так произошло. Мне не нужен такой мужчина как ты. Удачи!

    Алкоголь в крови набирал обороты. Во мне замешивался страх от осознания, что это может быть наш конец и удовольствие, от возможности качественно поблядствовать этой ночью.

    Вскоре она забрала ключи от машины и уехала в неизвестном направлении, оставив меня пьяного и без транспорта.

    Свадьба прошла довольно весело. Разные игры, конкурсы, все знакомые лица, все виды алкоголя, мяса и закат на миллион тайских Бат.

    Часов в 8 вечера, пьяные в хлам, мы двинули на машине моего друга на улицу красных фонарей, самое логичной продолжение банкета для такого новоявленного холостяка, как я. В одном из баров я приметил улыбчивую тайку с третьим размером сисек и стал ускоренно помогать ей достичь моего уровня опьянения.

    Параллельно с этим пришел смс от бывшей:

    «Я уже съехала, мотоцикл на парковке, надеюсь больше никогда тебя не увидить, прощай!»

    Бэйби, мне бы сегодня потрахаться, только вот жену выписал из дому. Свято место пустовать не должно.
    1000 бат и отдеру тебя со всеми почестями.

    Я положил руку на ее грудь и просунул пальцы под лифчик, нащупывая соски и предвкушая то, что отросло вокруг них. Контрольная текила, счет и через некоторое время мы уже ехали на такси ко мне домой.

    В прихожей были разбросаны разные вещи, в том числе женские. Съезд бабы из дому — хороший повод для нее провести ревизию ненужного шмота и оставить его, как в мусорке, на месте былой славы.

    Тайка ушла в душ, а я, не в силах ждать ее возвращения, присоединился к ней вскоре, предварительно оголив свою толстую тушу.

    После довольно продолжительного минета и палки в душевой кабинке, мы сидели в прихожей абсолютно голые, пили виски и о чем-то говорили по-тайски. Я не хотел думать о том, что будет завтра, о невозможности ничего вернуть после того, что я наделал и пытался получать удовольствие от текущего момента.

    Душевная боль, тем не менее, нарастала и я увеличивал порцию кажого следующего глотка Jack Daniels.

    Через какое-то время, словив новую волну опьянения, я был готов идти на второй заход и стал одной рукой мять грудь проститутки, пока другая имитировала хват шара для боулинга в ее промежности.

    Перевернув ее лицом на диван, я суетливо разорвал зубами валяющийся рядом пакет с презервативом и стал напяливать его на свой член.

    Но тут произошло непредвиденное...

    Ручка входной двери опустилась, а в прорези штор появилась женская рука с небольшим колечком на безымянном пальце.

    Перед нами на пороге стояла пьяная Даа, которая смотрела на нашу вольную интерпретацию сцены из райского сада...

    Продолжение следует..
    Сообщение отредактировал Longa - 20.1.2015, 13:53
    392/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    462
  • Ахуенно! Продолжай, пожалуйста
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Заметно, что ты сам лично пережил каждую эмоцию написанную в этих строчках, запечатлел и передал в первозданном виде. Я смог ощутить чувство отвращения к раннему, ранимому Родиону. Позитивному чуваку, с устрашающей беспомощностью в отношениях.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • шедевр)
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • 2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Родион, у нас тут на форуме уже есть опыт издательства книг на бабосы благодарных читателей. Если надумаешь, то примерно секунд за 15 орагнизуем)
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Longa 17.3.2013
    Цитата
    чтобы не провоцировать истеричное гавканье ранимых самолюбий, вежливо и безадресно замечу, что новый блоггерский топ - это к сожалению, лицо форума. Или его междужопие. Что как говорится equal.
    Такое ненавязчивое желание помыть глаза после чтения. Пошлость, цинизм, безвкусие, жестокость, при этом самолюбование, гонор, - нравится практически всем. Ноегоп культура. При этом с прицелом на литературу. Что в общем-то было бы смешно при прочих обстоятельствах. Но это как говорится герой нашего времени. Какие больные такие и доктора.

    Дискуссию не поддерживаю.
    Но и промолчать было бы пыткой. Очень рад, что не одинок в свои взглядах.


    Было время пиздец тогда слух резанул этот морализм

    А сейчас простопиши!!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Dreamy, когда читаю себя прошлого, кажется, что под грибами был. Какая-то другая реальность)
    393/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ооо, где-то беззвучно заплакали тысячи моралистов )
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • основная жестяночка еще впереди) выложу через пару дней!
    394/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Отлично зашел рассказ. Как раз "расстался" в очередной "последний раз" с телкой и страдаю немного под афобазолом. Полегчало, спасибо.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • учение твоей матушки, что женщину бить нельзя, я понимаю так, что если она такая тварь, что тебе "приходиться" ее бить, то какого хуя ты до сих пор не послал ее на хуй? в машине, утром, месяц назад? ты как бы понимаешь, что сам с пятой парой оказался на ривере в 400бб дипах, то тильт-тильтушка-тильтуля уже 1200 рук с тобой и вроде как хочется оппа уебать за это, но вроде как надо себя уебать сначала :)

    ps: сколько вы прожили с ней и когда она начала тебе яйца выкручивать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • 19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Жду продолжения.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Слава и Лонга охуенны
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • классная история, пиши еще, свое графоманское эго отчего же не потешить)

    вот ты бросил школу и теперь ты где?
    отношений у тебя нет, как я понял.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • отношений
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Вангую первое место к утру))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Браво! Как будто сам пережил написанное!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Longa, ты не реально круто пишешь,после каждой стори меня переполняет чувство восторга!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 32 52 53 54 55 74 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.