ГидроМетеоЦентр

Последний пост:01.12.2023
469
Статистика
Всего постов
12364
2,175,566 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
22.08.2014 +277
18.08.2014 +227
28.07.2014 +214
09.09.2014 +202
20.05.2014 +197
Лучшие посты читателей
MepJIuH +457
SergoID +424
PenoplastObSteklo +373
SergoID +360
Robb1e +358
Самые активные читатели
1 332 352 353 354 355 374 619
  • Цитата (sex1time @ 20.11.2014)


    не мог не запостить, сорри.


    Почему-то по щам хочется настучать
    7/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Yakovbrant
    ребенку?

    аххуеть
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • senza, так может yakovbrant его ровесник
    109/125
    Ответить Цитировать
    18
  • D I A B L O

    Да, без сомненья, я живу в своем мире, а вы в своем. Давайте без всех этих умных слов, которые известны лишь тем, кто читает спецлитературу по эзотерике и от нечего делать мутит по вечерам холотропное дыхание. Мир, конечно же , у нас общий: одна планета Земля, один «Покерстарс», один Кремль, все у нас одно и тоже – одно общее. Но при этом у каждого есть свой мир, в котором он живет. Когда я говорю так, то представляю мир одной мобильной сетью, где каждый может общаться сколько влезет, но все дело в том, какую трубку он будет использовать. Ладно, в дебри заходить не буду, обо всем по порядку.

    Все началось две недели назад. Я встал, потянулся, взглянул в окно, надел тапочки и пошел в подъезд курить сигу. Утренние сиги помимо того, что убивают сильнее, так они еще и подталкивают кал, очищают микрофлору кишечника так сказать. Короче захотел срать. Даже не докурил, бычок смял в лучших традициях социальный рекламы и погнал в толкан. Быстренько избавился от лишнего и без прихоти взглянул на кучу. Не знаю, как другие, ведь тема деликатная, но я стараюсь не рассматривать собственные испражнения. Где-то до 11-го класса я всегда на них смотрел и искал закономерности, пытался разглядеть в говне что-нибудь интересное, иногда получалось: я видел там ракету, ежика и однажды даже заметил Мона Лизу с улыбкой. Но после я старался не разглядывать собственное говно.

    Однако в тот день мой взгляд упал в очко…Я замер, сердце застучало, как будто только что бежал за уходящим поездом. Там была морда Люцифера с большими глазами, большими рогами, большим подбородком ( куча была большой) он ехидно, с улыбочкой посматривал на меня оттуда, а я смотрел на него сверху. Я стоял и смотрел на свой наполненный унитаз в течении минуты. От сатаны шло испарение, он меня заебал, я нажал на кнопку, и мы распрощались.

    Это было первое явление главаря преисподни, дальше больше.

    Неделю назад я поехал вырубать гарик на юг Москвы. Обычно я никуда не дергаюсь, и мне его привозят на дом, но в тот день был незапланированный накур. Уже не помню по какому поводу, наверное проиграл бабки в покер или случайно наступил старушке на ногу, короче настроение было стременным, и я, как верный раб черного и липкого, погнал за пару граммами. Поехал в метро.

    Заебись, что на желтой ветке есть вай-фай, заебись, что есть желтая ветка, заебись, что есть вай-фай. Зарядил музыку времен вьетнамской войны, играл в 2048 и медленно перемалывал всякие пустые мысли в своей кофемолке. Где-то около Волгоградского Проспекта поезд остановился между станциями. Наверное, машинист вышел поссать или остановился в Макавто, такое случается часто.

    Снял наушники, оглянулся и увидел рыжую женщину, которая ходила и предлагала купить ножницы за 100 рублей. Мне опять стало страшно. Она была похожа на Геллу из романа Булгакова, правда у него барышня была голой, а эта мадам напялила на себя юбку до пят и куртку. «Сатана снова преследует меня»,- подумалось вдруг. Ножницы никто не покупал, она быстро проходила по вагону, как вдруг причалила ко мне и спросила:

    - Молодой человек, может быть приобрете ножницы?
    - Нет спасибо, у меня есть.
    - В жизни всегда нужны ножницы, много ножниц.

    Затем поезд поехал, и она съебалась. Что значит в жизни нужно много ножниц? Что этим хотел сказать дьявол ,мать его, что этот злодей замыслил, хватит со мной играть в Форд Боярд, нашелся , блин, старец Фура.

    Обкурившись, как не накуриваются даже фанаты АК-47, пуская бутылку по кругу в тонированной девятке, стал много думать. Даже не думать, слово неприятное, скорее размышлять. О ножницах, о говне, о природе явлений, о своей жизни, о вирусе Эбола, обо всем , о чем только можно. Так и уснул.

    Во сне ко мне пришел он сам. Красный, как верхний сигнал светофора, и очень большой. Колосс Родосский на время съебался из учебников по истории в мой сон, очень длинный был господин, скорее даже зверь. В том сне я сидел в углу комнаты и крутил в руках кубик-рубика, а он в весь рост стоял рядом. Может быть хотел отквитаться за ту историю с утренним туалетом, не знать, но было неприятно.

    Проснувшись, я быстренько вскочил и подбежал к подоконнику, где уже лежали порванные с вечера плюшки. Принял три банки – полегчало.

    Продолжаю, три дня назад Миша поведал занимательную историю, что Воланд явился и к нему через дерьмо. Миша описывал картину так: я открыл закупор, все отлично, даже не мучился, после вареников за 60 рублей всегда хорошо выходит, и взглянул в очко. И там..ну а дальше цитата из произведения классика:

    «По виду — лет сорока с лишним. Рот какой-то кривой. Выбрит гладко. Брюнет. Правый глаз чёрный, левый почему-то зелёный. Брови чёрные, но одна выше другой.»
    Нормальный человек скажет, что у Миши проблемы со стулом раз у него он разноцветный, но я то понимал, что это сигнал из ада.

    Ну и ,наконец ,сегодня. Около 8 вечера пошли в магазин за легальными наркотиками: я захотел взять чипсов, а Мишаня блинчиков. Сели в лифт и поехали вниз. На этаже так девятом к нам заходит черт. Я отвечаю ЧЕРТ!! Я испугался, как последняя сучка, как миловидная девственница, которая осталась наедине с сорокалетним пузатым дагестанцем. Бородка, как рисуют на иллюстрациях, прическа, выражение лица и даже черная кожанка. Доехали, и этот слуга сатаны свалил, а мы пошли в магаз, обсуждая данного персонажа.

    Испугался в печень!!! ШОК! ЖЕСТЬ! Смотреть до конца!

    Вот сижу теперь и думаю, что хочет от меня лукавый, где смысл, в чем подоплека, почему в моем мире все так, а не иначе.
    1874/3979
    Ответить Цитировать
    47
  • Про какахи как-то неприятно читать. До конца рассказа не мог отделаться от этой картины.
    346/468
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ChillLEO @ 21.11.2014)
    Про какахи как-то неприятно читать. До конца рассказа не мог отделаться от этой картины.


    ахаха, сорри, но из песни слов не выкинешь.
    1875/3979
    Ответить Цитировать
    3
  • переизбыток общения с отцами святыми, "попопередоз" по научному. Пустырнику попей.
    121/132
    Ответить Цитировать
    9
  • Говорят, кто познает говно тот познает истину
    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Коловрат, наш человек!врубаешь в тему
    25/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Лингво проминает правый бок беззаботно похрапывая.светает.я словил матэиновый переоз.в квартире вышибило пробки,лампочка вылетеле в пол из светильника как ракета .Лингво тайно мечтает о повешание ,и говорит что жизнь дерьмо после каждого залитого депозита:кто знает может так и есть,а может быть вселенная хочет нам что- то сказать, но мы не слышим потому что уровень говна в нас повышен.
    это просто новости
    26/33
    Ответить Цитировать
    7
  • Завязывал бы ты с гариком , как бы это уже не модно.
    41/46
    Ответить Цитировать
    18
  • олд скул
    27/33
    Ответить Цитировать
    3
  • никакой гонки за модой.просто вредная привычка
    28/33
    Ответить Цитировать
    2
  • 29/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, ЛингвоЛатино, прочитал много из этой темы, очень понравилось.
    поскольку это колодец, у меня есть к тебе 2 вопроса, как к профессионалу:

    1)в чем смысл жизни?
    2( почему у тебя такой ник?
    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    1)в чем смысл жизни?


    В карьерном росте, как бы двухзначно это не звучало. Вот только карьеру надо строить в плоскости своего духовного мира, шаг за шагом. И чем больше таких шагов сделано, тем больше того самого смысла вырисовывается. На данный момент я знаю, что ничего не знаю, брожу по темному коридору с подожженным факелом и осматриваюсь. Ну и смысла как такового нет. Все пустой белый лист бумаги, электронная страница форума, и какой на ней будет написан пост- будет зависеть только от тебя, все как в рекламе Мегафона.

    Сейчас я прекрасно отдаю себе отчет, что смысл точно не в пачке купюр, не в окладе в 100к и не в красивой жизни с иллюстраций. Приведу пример. У меня все, чего я хочу, всегда сбывается и всегда я в этом разочаровываюсь.

    У меня не было никогда смартфона, всю жизнь гонял с Нокией, известен как фонарик, врать не буду 3310 или другая подобная модель, я просто жаждил айфон, мне безумно его хотелось. В результате по невероятным стечениям обстоятельств он у меня появился, самая последняя модель на то время - 5с. И я в нем разочаровался.

    Хотел пожить в Москве...И что? Такой же город, как Пермь, Ростов или Биробиджан, с одним лишь но, что люди здесь добрее.

    Хотел устроиться журналистом - и с небес отписался АлексОм. Поработал два месяца и понял, что это не мое, слишком скучно и беспонтово.

    Хотел получать много денег, ну и ок, зарабатывал несколько месяцев к ряду по 200к, но и деньги наскучили.

    Оттого мне смешно слушать людей, которые трубят, что надо въебывать, надо не лениться , рваться-метаться к своей мечте. А спрашивается зачем? Возможно деньги служат в их монастыре слугами смысла, в моем понимании деньги приносят больше зла, чем пользы.

    Стать богатым просто!! И это действительно так. Подняться на нл10к просто, и это действительно так. В мире нет ничего сложного, все зависит от рамок, которые ты себе установил.

    Мой смысл жизни такой: наслаждайся моментом здесь и сейчас, не слушай родителей, которые подгоняют к истинам, залежавшимся в их боковом кармане, не слушай Сергоида, который прыгает по ионизированной волне собственной мотивации, не слушай Павлодара, который имея миллионы, проходит по летнему скверу и, ловя порыв ветра, вспоминает себя молодым и веселым без всех этих липких банкнот большого достоинства, не слушай Феруэлла , не слушай наконец меня, погрязшим в четырех стенах собственной квартиры между зажигалкой и компьютерной мышью.

    Слушай только себя и наслаждайся жизнью здесь и сейчас, люби свою девушку, дорожи реальностью, не забывай про друзей, пытайся найти в каждой секунде массу охуенного, без всех этих выдуманных образов из чужих сказаний.

    Ну и пей больше воды.
    Сообщение отредактировал ЛингвоЛатино - 21.11.2014, 13:18
    1876/3979
    Ответить Цитировать
    67
  • 1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Стать богатым просто реально!! И это действительно так. Подняться на нл10к просто реально, и это действительно так. В мире нет ничего сложного невозможного, все зависит от рамок, которые ты себе установил.

    fyp
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Лингво может ты избранный!?

    24/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется, что Мишаня - это альтер эго Лингво, как Тайлер в Бойцовском клубе. То есть никакого Мишани на самом деле нет.
    Ну вот сами подумайте. Лингво рассказывал, как он уговаривал Мишаню по телефону приехать в Москву и замутить бизнес, тот отказался, но после часовых уговоров согласился (Явно тут Лингво сам с собой разговаривал). Или вот, Мишаня просветленный бошками бросил курить, бухать и тд., и тут Лингво вроде как тоже решает бросать курить ляпки. А сейчас Мишаня курит и Лингво уже не думает бросать. Ну и вся эта история с говном и Люцифером. Раздвоение личности.
    Аккаунт еще на джипси завел.
    16/26
    Ответить Цитировать
    92
1 332 352 353 354 355 374 619
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.