PokerStars решили повысить рейк

Последний пост:10.11.2014
35
1 5 6 7 8 14
  • Цитата (111VOLF111 @ 31.10.2014)
    уйти в сит-аут и на всех столах одновременно звать администратора...и писать в службу поддержки!!
    чтоб им там неповадно было!!

    В сит-аут это ерунда, уже раз делали, просто забанят всех кто так будет делать, или ограничат кол-во одновременно открытых столов и всё.
    Лучше выбрать день в который все в знак протеста не будут заходить в рум, желательно сделав кэшаут всех средств на время протеста.

    Ну и каждому участнику отписать письмо в саппорт указав суть претензий.
    Плюс сделать темы на русскоязычных форумах, я б поддержал своим форумом (vigorish).

    Цитата
    А то выйдет так что даже если все реги съебуца с рума ему это только лучше будет.

    Если акция действительно выйдет массовая, то в любом случае эффект какой-то будет.
    Так как не важно какие игроки, пусть реги, но у них есть средства в руме, отток средств (временный) и снижение трафика во время протеста, это максимум что можно сделать.

    Команда профессионалов наверное как всегда скажет, " изменения на пользу покерной экологии".

    P.S. Пост - миллионера классный. Знает, что говорит.
    2/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (YaGaQ @ 30.10.2014)
    holden1989, давайте подумаем, что даст игрокам и руму эта акция. Предположим, что большое число игроков не откроет лобби в этот день. Понятно, рум потеряет в этот день nn-ое число в деньгах ( о рейке говорю ). НО! И рум ( продолжив работу далее) даст понять игрокам, что они НИКТО ( без этого рума), и звать их НИКАК . Не нравится- не ешьте, а топайте в иные румы. И, простите за наивностьвопрос, кто к кому прибежит обратно ???


    Без старзОв меня чуть - чуть, без старзов меня чуть - чуть, со старзАми много.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 31.10.2014)
    Плюс сделать темы на русскоязычных форумах, я б поддержал своим форумом (vigorish)


    давно пора было создать русскоязычное комьюнити от 2+2, в России и странах СНГ он был бы не менее популярным!!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вопрос к утверждающим, что все это затевается для того, чтобы уберечь фишей от кучки регов (версия очень популярная в рашн комьюнити, видимо в силу того, что у нас все в основном реги и топ реги, но практически не звучавшая на 2п2) сколько времени вы в среднем играете с фишами, сколько их в процентном соотношении на вашем лимите в вашей дисциплине? Не буду развивать мысль, скажу лишь, что мы и есть большинство, которое не должно бездействовать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • OMGutshot,
    Цитата (OMGutshot @ 31.10.2014)
    скажу лишь, что мы и есть большинство, которое не должно бездействовать.


    не должны бездействовать это верно сказано! но не таким способом!! есть же выходы у людей к Про игрокам, к их мнению не факт конечно но все же прислушиваются (я по крайне мере так думаю) И нужно с их помощью разработать стратегию борьбы что ли, как еще это назвать не знаю!! Вообщем сидеть сложа руки нельзя! Так все и останется тогда! и Это будет показ слабины и в следующий год они еще что ни будь придумают!! вот!
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • одно дело стараться взять карандаш со стола, другое, взять его!!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Жаль конечно, что у игроков нет профсоюза из серьезных профессиональных игроков хайроллеров.
    Потому как считаю, такие люди играющие очень дорого онлайн и пользующийся авторитетом смогли бы оказывать влияние на зарвавшуюся контору.

    Так как если тот же Негреану (забудем временно что он в команде оффлайн-про числится), скажет в публичных интервью, что Аmaya делает плохо игрокам, то многие реакреационные игроки которые благодаря своему кумиру и пришли в покер (всякие покершоу, трансляции оффлайн турниров- оттуда же толпы новичков приходят), прислушаются к этому и такие заявления точно не пойдут на пользу конторе.

    Такие игроки как Негреану допустим, Феруелл, объявят в своих блогах и интервью, что вот 5-го ноября не заходим в рум и всё - протест, эффект будет огромный.

    Но к сожалению онлайн и оффлайн про, на контраках и врядли они что-то будут делать такое.
    А вот если бы был профсоюз, то можно было бы оказывать хоть какое-то влияние на рум. Имхо.
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (storo08 @ 31.10.2014)
    Лучше выбрать день в который все в знак протеста не будут заходить в рум, желательно сделав кэшаут всех средств на время протеста.


    Акции с ситаутами ни к чему не приведут. Не заходить в рум тоже мало толка принесёт. А вот массовые кэшауты в один день - это хорошая идея. Если много людей поучаствует, то есть шанс, что упыри из амайи задумаются.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Да падажи ты. В чем фишка массовых кэшаутов?

    Смарите сами. Вот есть рег. У рега 100би в кассе. Он выводит 80. И дальше что? Он как эти 80 не задействовал если только стрик не заставлял на и задействует. Они все равно в игру не вливались. Рег рано или поздно их все равно вывел бы. Оставил 20 и на них продолжает играть. Залил 20? Либо депай либо иди нахуй если такой гордый. У онгея софт гавно такчто депнешь милок никуда не денешься. перебесишься и депнешь. Не депнешь? Ну и хуй с тобой иди на завод.

    Вот так воть.
    8/9
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (Catch27 @ 31.10.2014)
    А вот массовые кэшауты в один день - это хорошая идея. Если много людей поучаствует...


    грешно так уж в цвет над местной публикой глумится
    мы, в основном, депаем
    5/12
    Ответить Цитировать
    36
  • счас нахватаю шпал..) но я в шоке от некоторых комментов - вам только что PS сказал официально . то что мы им абсолютно нахер не нужны..
    а вы в ответ -мы должны бороться!! нужно действовать! давайте уйдем в ситаут!
    все что сейчас происходит в онлайне да и на PS ...все норм игроки я думаю уже заметили давно
    для людей не способных сложить 2+2 расшифрую - люди это пестец онлайн покеру в принципе.. только теперь вам сказали об этом открыто..
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Происходящее напоминает ситуацию на рынке ставок на спорт.
    Десять лет назад было несколько крупных контор, которые более-менее давали выигрывать (играть профессионально).
    Сейчас ни в одной крупной конторе выиграть вы не сможете, очень жесткий отбор клиентуры идёт, это полезно для прибыли бизнеса. Даже биржи ставок, которые, по сути своей, были безрисковым предприятием для владельца (как покер-рум), тоже пошли по пути выдавливания людей, выносящих деньги.

    Однако! Появились конторы, которые нацелены в основном на регуляров, снимая очень мало маржи (рейка) с очень больших оборотов. Это pinnaclesports и sbobet. В них можно играть и выигрывать, но за это приходится платить однообразием и относительной скудостью линии (в покере это будет небольшое количество лимитов и игр).

    Очень странно, что до сих пор не появился покер-рум с минимальным рейком, внутренней поддержкой майнинга/софта и всякими другими штучками (ботами?), направленными на повышение количества игры. Рум для регов, а фиши... ну наверное подтянутся, если вести разъяснительную работу про высокий рейк, не знаю, я не вижу принципиальной разницей между попанчиками и фишами.

    Я почти уверен, что такой рум, ориентированый на объёмы игры, а не на рейк, появится когда-нибудь, раскрутится и будет работать, поэтому мысли о заводе, скорее, паника, онлайн-покер это устоявшийся вид развлечения, рынок конкурентный достаточно (а хотя нет, лицензий всё больше и получать их всё сложнее, может быть в этом дело). В общем наверное будет хуже, но не сильно плохо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Руководство решило денег побольше содрать для дальнейшей перепродажей Pokerstars перед закатом онлайн покера!
    С фондовым рынком также произошло в России. Теперь там только крупные игроки зарабатывают, которым брокерская коммиссия по одному месту! Знаю на личном опыте торговал с 2006-2012.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Коммент представителя старзов в новой теме:

    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=45091975&postcount=1

    Вкратце:
    Цитата (AmayaStars)
    Тратимся на легализацию, привлечение фишей, отдаём долги. Потерпите ещё немного, всё будет хорошо. Да и деваться вам всё равно пока некуда, так-то.
    5/18
    Ответить Цитировать
    9
  • Да даже дураку ясно,что всё это связано с введением Spin'n'Go. За это время было сыграно более 27млн таких снг. Не успели их ввести,обкатали,как тут же анонсируют изменение в системе начисления рейка, соответственно увеличивая джек-пот за столами для большего притока игроков,компенсируя отток из покерных дисциплин увеличением рейка,для баланса и увеличения прибыли. Благодаря такому шагу,покер становится всё более азартной игрой,нежели игрой мастерства. А с введением казино,как то совсем печальная перспектива.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Будем ждать новые марафоны 5 СНЕ за месяц
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Никто не любит плюсовых.

    Готов вывести все и даже не день, а неделю не поиграть. Благо румов полно в сети.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Увеличение рейка, возможно, связано с уходом Старзов из некоторых стран, что само по себе, в любом случае, привело к снижению некоторой части прибыли.
    Со стороны управления бизнесом это абсолютно адекватный подход.
    Уверен, что пользователи Старзов никак не смогут повлиять на данную ситуацию:ни забастовками, ни выводами средств. А все эти разговоры, это все равно что воду в ступе толочь.
    Старзы никого не держат, но понимают, что отсутствие прямой конкуренции и дальше позволит им беспрепятственно претворять свою политику, направленную на увеличение прибыли, в жизнь.

    p.s. ...может лучше о бабах потрещим?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0

  • 2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • AJP,
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.