Against All Odds

Последний пост:8 марта
992
Статистика
Всего постов
3746
1,473,049 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +374
24.04.2015 +322
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +218
bomba-tiktak +207
Slimka +197
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 188
  • Цитата (usd @ 30.10.2014)
    Можно ещё дополнить акцию, синхронными кэшаутами в определенный день и час, оставить только необходимый минимум в руме, думаю это будет и удобно на случай банов, думаю логично сделать дней за 5 до самой акции.


    Бан с конфискацией за ситаут никто не даст, потому что за такое и срок выхватить можно. Но сама идея с кэшаутами вроде может пропереть. Помню, когда на главной публиковали статью про победу Манимейкера, менеджер старзов там говорил, что выводить средства из оборота они очень не любят, потому что акционеры срут кирпичами от этого.
    19/20
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ilyys @ 30.10.2014)
    Бан с конфискацией за ситаут никто не даст, потому что за такое и срок выхватить можно. Но сама идея с кэшаутами вроде может пропереть. Помню, когда на главной публиковали статью про победу Манимейкера, менеджер старзов там говорил, что выводить средства из оборота они очень не любят, потому что акционеры срут кирпичами от этого.

    Согласен, в случае необходимости, всегда можно будет депнуть обратно, а сам факт того, что в одно время куча кэшаутов произойдет, думаю привлечет какое-то внимание.
    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • я за кэшаут 3 ноября , имхо гораздо действеннее чем ситаут.
    4/5
    Ответить Цитировать
    25
  • Талаль Шакерчи говорит дело!

    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=45091150&postcount=529
    8/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Жаловаться в ФАС я не побегу, но жители стран ЕС могут и правда прислушаться к совету №4.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    6

  • 35/38
    Ответить Цитировать
    87
  • Масситаут это ерунда. Во первых уже так делали и эффекта было ноль. Просто или временно забанят или ограничат кол-во играемых столов.
    Я например кеш не играю, как мне в ситаут уходить?)

    Лучше сделать как пишут люди:
    1) Не заходить в рум 5-го ноября, предварительно сделав полный кэшаут
    2) Разослать мэйлы в суппорт с сутью претензий

    Если 2+2 поддержат все русскоязычные сайты, то можно добиться некоторого снижения траффика и оттока средств игроков с рума.
    А так имхо масситаут ничего не даст.

    Уже решил для себя, что в этот день играть не буду и сделаю полный кешаут.
    1/4
    Ответить Цитировать
    39
  • Кэшаут может и не надо, нормальной темой будет не заходить на PS 5 числа. Остальные румы - пожалуйста, без игры не останемся.
    34/44
    Ответить Цитировать
    5
  • Не видел, чтобы это кто-либо озвучивал, но старзы являются эталоном качественного и скоростного софта, работы техподдержки и являются непререкаемым авторитетом в индустрии гэмблинга. К чему это пишу? А к тому, товарищи реги, что после того, как введут грабительский рэйк, и мы все это схаваем, пороптав на форумах для приличия, другие румы тоже не захотят отставать, ведь от лишних денег никто никогда не отказывается, и если нынешний грабеж вас-таки по тем или иным не особо-то и заденет, т.к. еще остается пространство для маневра, вы можете быть уверены, что долго бегать не получтся в любом случае. В этих реалиях, я всецело за то, чтобы хотя бы попытаться что-то изменить, искусственно обратить на себя внимание. И будет ли это под эгидой ветки 2+2 или Юры Кримсонкинга - лично мне не принципиально.
    1/7
    Ответить Цитировать
    7
  • кстати, под общий кипиш предлагаю заявить еще одно требование: ВЕРНИТЕ БЛЯТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ГСЧ!!!
    5/21
    Ответить Цитировать
    13
  • а если серьезно, с удовольствием поддержу и масс сит-аут и масс кэш-аут. второе вероятно будет намного эффективнее, особенно если у старзов начнутся тормоза с процессингом из-за необычной нагрузки.
    но преуменьшать необходимость масс ситаута категорически не стоит. потому что кэшауты - это дело интимное, и если ты выводишь, то об этом достоверно знают только двое - ты и рум. поэтому некоторые безответственные товарищи могут сачкануть и не сделать. а ситаут - это акция публичная. мало того, что все, кто участвует, смогут в явном виде убедиться, что они не одиноки (плюс мораль), так еще и удасться зацепить волной тех игроков, кто пришел играть, но по каким-либо причинам был не в теме (не читает форумы, новости, неделю был в запое или просто является фишом). а это приведет к дополнительному -ЕВ для амайи, т.к. на заблоченных столах не сможет играть никто, включая фишей .
    6/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, Юрий, за идею протеста и за то, что упомянул игроков нл50-100. Сам поигрываю время от времени пло ха 50й лимит, рейк уже сейчас больше 40бб/100 со стола. Какие цифры будут после повышения, даже страшно представить. По сути пл50 и 100 наверное будет невозможно побить, что в перспективе приведет к вымиранию и средних лимитов ха пло. Наверное в этом и цель старзов - убить ха полностью, в том числе тейблстартинг на 6 макс низких лимитов. Конечная цель - загнать всех в зум 6 макс, в котором кстати на том же пл50 тоже довольно трудно побить рейк.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • По-хорошему бы надо создать что-то типа профсоюза. Как в НХЛ, НБА. Профсоюз и лига, в нашем случае рум, ведут переговоры, обговаривают условия. Не договорились - нет катушки, локаут. Ведь, вероятно, это можно организовать. Среди регов, наверное, есть инициативные люди. Пока нет такого, нету достаточного единства, нас и будут дрючить, а мы, хоть и отбрыкиваться, но все же смиряться и терпеть. Что вы, ребята, думаете а эту тему, и тс в частности?
    1/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Тут не хватает скрина кассы с $7.11 на счету (к примеру), наведенной мышкой на Cashout и ярым призывом всем сделать полный кэшаут!

    Но если серьезно, идея достойная!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • С синхронными кэшаутами и лог-ин бойкотом есть одна небольшая проблема: практически нет никаких шансов, что мы убедим всех регов так поступить. В итоге при оптимистичном сценарии две трети регов не залогиниться, треть залогинится, получит весь экшн, а рекреационные игроки этого даже не заметят. Если же мы заблокируем все лобби хотя бы в КОТХЕ, любителям некуда будет сесть; возможно, часть из них загуглит, с чем это связано, и Амая понесет определенные имиджевые потери. Уже создана инициативная группа для КАП-лобби, в ней на данный момент больше 40 уважаемых регуляров, которые поддерживают наши идеи. Скоро мы запостим это на 2+2, и было бы неплохо, если бы к нам присоединись и 100бб хайстейкс хедсаперы.

    Но тут есть одна проблема: ленивые миллионеры боятся проблем с аккаунтами, да и думают, что их это в принципе не касается. Ну порезали доходы на 20к в год, не критично; главное, чтобы доступ к кормушке как можно дольше не убирали.

    Цитата
    Когда Амая пришла за элитами, я молчал, я же не СНЭ.
    Потом они пришли за снгшниками, я молчал, я же не снгшник.
    Потом они пришли за микролимитчиками, я молчал, я же не микролимичик.
    Потом они пришли за хедсаперами, я молчал, я же не играю один на один.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».


    И за вами, ленивые миллионеры, тоже придут, не сомневайтесь. А пока закройте глаза, и представьте себе, что ничего не происходит. Ведь если игнорировать проблему, она уйдет сама по себе.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 31.10.2014, 14:09
    462/1157
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (7_Kelevra_9 @ 30.10.2014)
    Бро, на НЛ5 всем похуй(

    Логичное продолжение событий, взяться за тех кому пох.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Подытожьте пожалуйста. Что делаем 5 числа?

    Если выбирать между кешаутами и ситаутами, то мне больше нравится вариант с кешаутами

    И было бы не плохо сделать кеш ауты одновременно:)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну очевидно , что самая грамотная страта для снг регов будет не открывать столы вообще ,а фиши сами не зарегаются , да и игра уже убита спинами повсеместно и присоединиться к блоку кеш столов . только по поводу не открывать столы для снгшников : нужно это донести до пользователей 2+2
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А если открывать снг и идти в ситаут, то открывать 1 стол, или полноценную сессию?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 63 83 84 85 86 105 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s