Пари. 400к рук за месяц.

Последний пост:11.01.2016
195
Статистика
Всего постов
3346
1,333,382 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
08.10.2014 +929
09.10.2014 +583
25.09.2014 +370
18.09.2014 +352
12.10.2014 +348
Лучшие посты читателей
MacTepTpynoB +378
asperatus +324
feruell +276
hiNt +260
mishanos +232
Самые активные читатели
1 119 139 140 141 142 161 168
  • fresh-soup,
    5ое сообщение за полгода. походу, очень важное наблюдение
    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Vishera1 @ 4.10.2014)
    Благодаря резкому увеличению количества сессий в день за последний месяц увеличилось количество подходов на турник и отжиманий между сессиями
    Даже бицуха немножко пробиваться стала - польза=)


    надо будет обязательно заскринить бицуху в конце марафона-она тоже в профит пойдет!
    7/15
    Ответить Цитировать
    9
  • deLimaR9, по-моему шутки про первые сообщения приелись уже, не меньше чем шутки про Кличко.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • altqq,
    шутки приелись не только лишь тем, мало кто ими мог наесться
    5/7
    Ответить Цитировать
    -8
  • это ТС в начале марафона


    8/15
    Ответить Цитировать
    9
  • это ТС в конце марафона


    9/15
    Ответить Цитировать
    23
  • это ТС обсуждает результаты марафона с участниками пари

    10/15
    Ответить Цитировать
    24
  • а как же тс во время марафона, поленился скриншот чтоли сделать бро?

    3/3
    Ответить Цитировать
    227
  • tottoro, ну видимо скромничал, я не знаю, может личные какие причины
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, обратите внимание, на скрине "ТС после марафона" он по хорошей сложившейся традиции с голым торсом! как-будто только из-за стола вышел после 400000 руки!
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Заглянул в стрим в первый день марафона и сейчас. Дружище, ты сильно постарел, без шуток) Ну очень уставшее лицо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lt_liming @ 5.10.2014)
    Заглянул в стрим в первый день марафона и сейчас. Дружище, ты сильно постарел, без шуток) Ну очень уставшее лицо


    ничего страшного, нажитые за время марафона 10К, помогут быстро вернуть былую бодрость и свежесть
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Vishera, друг, тут раздачу с тобой сыграл, на тёрне думал-думал, посчитал, что колл околонулевой и вколлил, решил тебя переехать, открыть стрим и посмотреть на реакцию, на твоё лицо, но нихрена не переехал офк, печаль вышла, надеюсь тебе хоть радость доставило выиграть мульти-пот, или всё зря? :)

    Заметил, что с тобой в раздачах начинаю играть неадекватно, могу именно тебя 3-бетнуть или 4-бетнуть на мусоре, т.к. ты регулярно фолдишь. Ты тут писал - блефуйте против меня, играю нитово, всё выбрасываю. И я как раз поднялся на NL25, и твоя фразочка сподвигнула меня помувить против тебя и ты забрал у меня стек. Вот под спойлером ситуация, ты на тёрне с QQ-оверпарой запушил после оллина шорта-фиша:

    5974545.png


    Мгновенно положил тебя на КК после пуша на тёрне и подсчитывал шансы на колл, думал коллировать или нет. Страшно было что АА, но т.к. есть блокеры, положил окончательно на КК. Да и не понял почему ты так сыграл на флопе коллом - я же ссаный нит, 13/11 играю с WTSD 21%, 3bet 3% (а я 3-бетил префлоп!), с контбетом флопа в мультипотах 28%, как ты не скинул QQ после моего 3бета + цбета, я не понимаю - я бы никогда так не играл без КК / АА / или же попадания в сет в двух оппонентов, один который фиш-шорт и смысла блефить нет там. Я сыграл так только потому что это ты, Вишера))) И пох если бы фиш вздёрнул меня по шансам для меня минусово, я играл не против него, а чисто с тобой в споте хотел потупить =)) сыграл так только потому что играл против тебя и хотелось помувить и посмотреть потом на твоё лицо в стриме через пару минут задержки =)

    Посмотрел на твою реакцию, ты открыл реплеер и недоумённо покачал головой увидев карты))) Но хз чему ты удивился, на тёрне я прикинул своё эквити по аутам (12 аутов) и твоему + фиша спектру, вышло около 28% эквити, необходимо для колла столько же эквити, (на деле даже больше у меня шансов оказалось, 29,5%, т.е. плюсовый спот), то есть математически необходимые оддсы у меня есть для плюсового колла. Нужно было заколлить ~ $18, чтобы выиграть ~ $65 (в 29% вин). Слабоплюсовый колл, но очень дисперсиоонный и я легко нашёл бы фолд, никогда так не играю - но это же Вишера пушит!! как я могу выкинуть ёпт!!! я же хочу стрим открыть и позырить как он отреагирует на мой риверный флешок))))))

    На тёрне ты правильно сыграл пушем в принципе после моего чека, видимо решив, что я проявляю слабость. Я на такие пуши КК/АА обычно зарываю изи =) А если бы я не чекал а ставил и фиш играл бы со мной, а ты бы изи фолд нашёл думаю, то раздача была бы для меня неинтересной в плане эмоций + слабо-минусовой математически, поэтому ставить смысла не было и я чекнул. Надо было играть чек-фолд, но это ж блин Вишера! =)

    В целом тебе огромнейший респект, просто огромнейший! Я сегодня поставил эксперимент - один день решил попробовать отыграть также как и ты, столько же рук за 4-мя столами (сначала катал NL10, добил БР до $800 и перешёл на NL25 и уже неплохо закрепился бы тут если бы не этот спот под конец, хотя и так закрепился). И в общем мои ощущения, что я сейчас сдохну, после сессии такой дикой!!! 14500 рук где-то отыграл и... И я почти труп! Морально, не физически. Щас на пробежку собираюсь, на турники, на брусья, каждый день хожу, тащусь по этому =) И после - спать, спать, спать. Я понял насколько трудно это - играть вот так целый месяц, 400000 рук в таком темпе. Это нереально круто! Огромнейший тебе респект, ты реально очень сильный морально человек!
    1/5
    Ответить Цитировать
    10
  • День 27.
    Сыграно рук: 14к

    Всего:
    Сыграно рук: 364к
    Профит: +1728


    Все поколения спартаковских болельщиков знали и восхищались Федором Черенковым, от мала до велика. да и не только спартаковские.
    Легенда!
    208/243
    Ответить Цитировать
    193
  • Цитата (grrrrr @ 5.10.2014)
    Мгновенно положил тебя на КК после пуша на тёрне


    =\
    27/31
    Ответить Цитировать
    1
  • ashley, что не так, я следил за его игрой, он низкие карманки выкидывает регулярно на 3-беты префлоп если сидит в UTG, 99 видел как на 3бет выкидывал несколько раз буквально на днях из UTG, значит после колла моего 3бета, там спектр TT+, AK, после цбета не сбросился, значит QQ+ (TT и JJ думаю он бы там зарыл), A и Q блокеры есть, скорее всего в его спектре КК (реже AA и QQ), раздачку вбил в эквилаб сразу же + выложил на оценку на другом ресурсе. Что не так в моём мышлении - говори словами :)

    У меня винрейт на NL10 в зуме 8.2bb/100 на 1000000+ рук - я на это живу. Считаю, что мыслю адекватно.
    Как на NL25 будет, посмотрим.

    P. S: не обижайте меня, я ранимый человек))))))
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Вообще Вишера, я каждый день смотрю твои стримы, болею за тебя с первого дня, просто не регался тут)) Твоё пари дико мотивировало меня на более продолжительную катку по сравнению с предыдущими месяцами в сентябре, отыграл более 200000 рук за месяц, что для меня очень и очень необычно))

    Это всё твои стримы и твой музончик - стырил себе в плейлист Ляписа, пару треков Танцы Минус, вспомнил что такое Сплин и даже добавил немного рурэпа))) Вишера рулит)
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • grrrrr, пересмотрел раздачку
    единственное, когда мог выкинуть я, это на флопе, но это наверное неправильно будет
    по моим статам твой трибет против ранней не такой уж гипертайтовый. шире чем QQ+ и AK
    да и фиш зашел, на префлопе не выкидывалось
    колить флоп - погранично наверное, я не знаю, наверно надо колить
    а терн сстандарт вроде
    209/243
    Ответить Цитировать
    8
  • Vishera1, так да, ты правильно всё сыграл, я не отрицаю))) и наверное да, у тебя на меня стат 3-бета неадекватен))) вообще в PokerTracker сейчас смотрю, именно против UTG он у меня 2,42% на дистанции, 3-bet ставлю на АК/QQ+ против тайтов, против хобби игроков офк пошире могу. Но это всё в голове звучал голос: "блефуйте в меня, буду выбрасывать!". Нефиг до этого было тебя трибетить на мусоре несколько раз, поплатился))))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче крутяк ты чувак, вообще нереально мотивируешь, респект))))
    Дотаскивай пари уже, устраивай себе праздник)))))) Нереально рад за тебя))))))))
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 119 139 140 141 142 161 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.