Да заноси же блог (Aleseed & Blackk & gnat777)

Последний пост:21.12.2020
888
Статистика
Всего постов
9523
3,112,794 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
13.01.2014 +204
21.01.2014 +161
16.08.2011 +153
13.07.2013 +124
26.11.2012 +118
Лучшие посты читателей
umber +548
umber +266
Blackk +248
umber +238
umber +236
Самые активные читатели
1 395 415 416 417 418 437 477
  • Цитата (denisivc @ 15.9.2014)
    и кто кого?


    пиво Блека
    62/80
    Ответить Цитировать
    6
  • И вот последняя статья в рамках контракта с 888, она о том, как надо себя вести за покерным столом в оффлайне - http://www.888poker.ru/wsop/behavior-and-tactics-in-poker
    852/1214
    Ответить Цитировать
    5
  • Может быть,если бы я не знал КАК ты чатишься в онлайне...
    Так что нахуй манеры
    Возвращайся к катке
    50/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кстати слышу не первый раз, что мне говорят, мол я плохо себя веду в онлайне, постоянно пытаюсь оскорбить кого-то и вывести из себя. Неужели у меня такая репутация? Я помню на финалке вармапа я написал в чат "ny deeeeedaaaa", когда какой-то покерстарз про дед(по крайней мере по аве), играл в олдскул покер, типа тройничком открыться, или запушить фиг пойми сколько.

    Тогда я это писал, так как мне казалось, что мол это смешно, всем кто читает и понимает русский. Как оказалось не очень шутка была, и даже сказали, что мол я таким поведением позорюсь, ну я обдумал все и больше так не делал. Надо отметить, что я писал не дабы обидеть деда, а именно потому, что думал, мол "шута" что надо. Но в любом случае, я больше такого не писал.

    Потом помню в ха с грузином остался, начал шутить, что мол я кокаин пару дорог сделал и шлюх заказал и жду, но тогда тоже ничего обидного не писал, все "смеха ради".

    Далее было пару ха, где я напрямую втильтовывал оппов и писал то, что мол собака моей бабушки катает лучше его, этими поступками я тоже не горжусь, но даже начать придираться к ним, то такое было только в ха, которые я не делил, а так как ха в сего у меня было не очень много + отсеять турбины (уж в глубине 20 бб я врядли такое писал, считая, что опп начнет ошибаться и в тильте после доигранного ха нажмет ассецпт(ой, я же не снг катаю).

    Не уверен, что эти немногочисленные случае дают мне статус "мрази, которая парафинит опов в ха". Я кстати например не уверен, что я вообще в числе топ 25% процентов "чатописцев", но ладно.

    Перейдем к оффлайну, тут я вообще не могу вспомнить, чтобы я себя некрасиво вел. А последнее время, я вообще сторонник "сил светлых", тоесть на ласт Кипре я русскому парню сказал, что он не прав сильно, когда он не по делу начал возмущаться, в адрес турка. Но опять же, судят по плохим поступкам, а не по хорошим, но в любом случае, я не помню, когда я анманерно себя повел.

    Вообще все это связано с тем, что я побывал на рпт и поиграл за столом с ребятами, которые играют первые разы в оффлайне и вот это вообще мрак, и если я чувствую такой негатив к ним, то страшно представить, что чувствуют турки фиши, и хз как они вообще потом возвращаются за столы...так что советую все таки почитать статью.

    По поводу моего поведения в ха, извиняюсь перед всеми, кого обидел, постараюсь, чтобы такого больше не повторилось. Можете считать, что я повзрослел, переосмыслил, как хотите, как-то так. Всем мира за столом!
    853/1214
    Ответить Цитировать
    20
  • Кстати не знаю почему, наверное ждал подходящего момента, но на мой 24ый день Рождения, Маша нехило заморочилась и подарила мне вот такую книгу


    Как несложно догадаться, там собраны полностью все мои посты, начиная с 2008 года, со всеми фотографиями и т.п., еще начиная с того момента, когда бр был 100$ и я начинал играть ДОНы по 5$, тоесть тупо все все все. Вышло 170 страниц в твердом переплете, с уверенностью могу сказать, что это самое лучшее, что мне когда либо дарили!
    854/1214
    Ответить Цитировать
    207
  • Цитата (umber @ 18.9.2014)
    Кстати не знаю почему, наверное ждал подходящего момента, но на мой 24ый день Рождения, Маша нехило заморочилась и подарила мне вот такую книгу


    Как несложно догадаться, там собраны полностью все мои посты, начиная с 2008 года, со всеми фотографиями и т.п., еще начиная с того момента, когда бр был 100$ и я начинал играть ДОНы по 5$, тоесть тупо все все все. Вышло 170 страниц в твердом переплете, с уверенностью могу сказать, что это самое лучшее, что мне когда либо дарили!


    Омг какая крутая штука, респект Маше )
    Расскажие, она сама верстала или нанятые люди делали? Если второе, то где их найти можно? Ну и раз подарок, то наверно не очень спрашивать, но я спрошу - сколько стоило? )
    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Маша сказала, что сначала собирала все посты со всех блогов и со всех ресурсов и верстала все сама тоже. Основная сложность все посты воедино собрать, отредактировать весь текст(он сильно кривой через копипаст выходит, все фотки надо подгонять, под размер страницы). Короче работы оооочень много было, на балаганове например фотки старых постов поудалялись, она писала в саппорт, мол нужны фотки. В итоге все сверстала (на это ушло много времени), а потом в печать отнесла, там уже вроде не сильно дорого вышло даже с учетом твердого переплета и всех цветных глянцевых страниц:)
    855/1214
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (umber @ 18.9.2014)
    Маша сказала, что сначала собирала все посты со всех блогов и со всех ресурсов и верстала все сама тоже. Основная сложность все посты воедино собрать, отредактировать весь текст(он сильно кривой через копипаст выходит, все фотки надо подгонять, под размер страницы). Короче работы оооочень много было, на балаганове например фотки старых постов поудалялись, она писала в саппорт, мол нужны фотки. В итоге все сверстала (на это ушло много времени), а потом в печать отнесла, там уже вроде не сильно дорого вышло даже с учетом твердого переплета и всех цветных глянцевых страниц:)


    Вот это любовь! Тебе очень повезло!
    91/98
    Ответить Цитировать
    62
  • тираж-то какой?)
    43/48
    Ответить Цитировать
    67
  • Настоящая женщина покериста!!!Респект!
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • aJarov, тираж совсем маленький, одна штука). Материал конечно интересный, но не уверен, что кто-то прямо брать будет).
    856/1214
    Ответить Цитировать
    0
  • umber, Десяточку по-любому надо было сделать. На перспективу как минимум =)
    6/15
    Ответить Цитировать
    2
  • re-spectrez, ну это не проблема. У Маши исходники же остались, сделать хоть 100, совсем не проблема. Но в любом случае, книга еще недописана, надо бы втащить что-нибудь крупное и успешно уйти из покера, тогда дописать книгу и в тираж))).

    Жаль только то, что последнее время совсем посты не пишу, хотя есть о чем. Но без ноута, совсем неудобно. По ходу пора мак покупать. Мак эир самый лучший вариант, я правильно понимаю? Просто я уже почти 4 месяца дома не был, думаю сейчас бы он пригодился, верно?
    857/1214
    Ответить Цитировать
    12
  • Электронную версию книги где можно скачать?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы тоже почитал, вроде ходил слушок ты норм постер был
    44/48
    Ответить Цитировать
    11
  • ну ты и заморочился с чатом канешн, и тут про книгу еще пост... (подарок бзв оч крутой)
    я представил, еслиб мне подарики книгу, где отображены все мои посылы в чат, бля мне кажется если такое в тираж пустить, меня бы нашли и посадили лет так на 5, как тесака)
    32/58
    Ответить Цитировать
    19
  • umber, ну или макбук про
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Эир же маленький. А Про - полноценный ноутбук для катки)
    86/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда читал пост про ругань в чате, в этом моменте сердце почти остановилось:
    Цитата (umber @ 18.9.2014)
    я напрямую втильтовывал оппов и писал то, что мол собака моей бабушки...

    но фух... дальше невинное
    Цитата (umber @ 18.9.2014)
    катает лучше его


    так что не переживай. ты ещё просто душка в чате по сравнению с некоторыми)
    18/26
    Ответить Цитировать
    2
  • FroZer, а я не совсем для катки хочу. мне надо чтобы в поездках я его не ощущал, типа легкий, тонкий, автономная работа побольше. Катать буду совсем в редких случаях, все таки в поездках я катать не люблю, тоесть беру, чтобы серфить можно было переодически, посты писать иногда. Ну и Маше там надо тоже, но для ее целей, проц мощный не надо.

    Я вот сейчас как раз все форумы облазил, и судя по всему, плюс прошки только в ретине. А минус это вес, цена, автономная работа. Я брать не спешу конечно, скорее всего в Вегас в конце ноября полечу, и если буду брать, то там уже конечно. Пока поспрашиваю у народа, кто пользуется, но пока эир сильно выигрывает по отзывам, может конечно покеристы убедят в обратном
    858/1214
    Ответить Цитировать
    0
1 395 415 416 417 418 437 477
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.