Немножко юморка...

Последний пост:20:57
2358
1 1655 1675 1676 1677 1678 1697 4603
  • Mozart bi4! ) слова хороши
    30/141
    Ответить Цитировать
    34
  • Kw3khl_XIiQ.jpg
    7/50
    Ответить Цитировать
    250
  • Наноноко вызвал Гальфонда в Ice Bucket Challenge

    iPNoau.gif
    40/53
    Ответить Цитировать
    83
  • плюс100пиццот, теперь понятно как надо доигрывать сессию в 15к рук
    4/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Шел человек по улице, к нему подбегает какойто парень, дает бумажку и говорит:
    —Не читай записку ни в коем случае, а отнеси домой и отдай жене!
    Пришел мужик домой, дал записку жене, та прочитала и говорит: Все! Собирай вещи и вали отсюда, чтобы глаза мои тебя больше не видели!
    Собрал чемодан мужик. Идет по улице грустный, тут его милиционер останавливает.
    — У нас, говорит, ориентировка есть на мужика с чемоданом. Пройдемте в УАЗик, для выяснения личности.
    Мужик давай жаловаться.
    —Вот как дело было. Иду по улице, подошел тип один, дал записку, сказал: сам не читай, отдай жене прочитать, та прочитала и выгнала из дома с вещами!
    —Покажи ка записочку. Прочитал ее милиционер,
    —Даа товарищ. Пройдемте в отделение. Будем разбираться.

    Просидел мужик в сизо неделю, вызвали его в суд.
    Судья спрашивает:
    —Ну как вы гражданин докатились до такой жизни, вроде прилично выглядите?
    Мужик рассказывает:
    —Иду никого не трогаю! Подходит некий гражданин, пихает записку, сам не читай, говорит, а дай жене, та прочитала и из дому выгнала! Потом товарищ милиционер остановил, прочитал записку и вот я здесь.
    Судья: давайте ее сюда, почитаем. Прочитал и говорит: Всё мужик, вышка тебе.

    Расстреляли мужика, попал он в ад. Приходит к сатане, тот спрашивает:
    —Ну че, как ты тут очутился?
    Мужик рассказывает:
    —Иду никого не трогаю! Подходит парень, пихает записку, сам не читай, говорит, а дай жене, та прочитала и из дома выгнала! Потом товарищ милиционер остановил, прочитал записку, отвел в суд, а судья прочитал ее и вышку мне закатал.
    —Ну ка, дай её сюда.
    Почитал дьявол записку и говорит:
    —Мужик, ты такой гад, что тебе даже у нас не место, но раз ты на этом свете, то иди ты в рай, пусть Бог решит, что с тобой делать. Только записку не читай.

    Отправили мужика в рай. Пришел он к Богу, тот спрашивает: за какие такие грехи его из ада выперли?
    Ну, мужик рассказывает:
    —Иду по Москве, никого не трогаю. Подходит некто, дает записку, сам не читай, говорит, а дай жене, та прочитала — выгнала! Потом милиционер остановил, прочитал записку, отвел в суд, а судья прочитал её и присудил мне расстрел. Потом дьявол прочитал и из ада выгнал.
    Бог тоже попросил записочку почитать. Прочитал, посмотрел грустно так на мужика и говорит:
    —Знаешь мужик, я конечно все понимаю, всех могу простить, но это ни в какие ворота не лезет. Не могу я тебя в раю оставить.
    И скинул мужика на Землю.

    Упал мужик в океан, еле добрался до какогото острова, выполз на берег еле живой. Ну, думает, всё! Пошли все к черту. Имею я право узнать, что в этой записке написано. Всю жизнь мне изломала.
    Достал ее, развернул. А в записке все буквы водой размыло!
    119/1611
    Ответить Цитировать
    56
  • Nirko,

    Мама пообщала мальчику, если он закончит 1 класс на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 1 класс на одни пятерки, и мама спрашивает его: "Что ты хочешь сынок?" Он: "Мама, купи мне 100 розовых шариков для пинг-понга". На следующий день мама ему их купила.
    Мама пообщала мальчику, если он закончит 2 класс на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 2 класс на одни пятерки, и мама спрашивает его: "Что ты хочешь сынок?" Он: "Мама, купи мне 100 розовых шариков для пинг-понга". На следующий день мама ему их купила.
    Мама пообщала мальчику, если он закончит 3 класс на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 3 класс на одни пятерки, и мама спрашивает его: "Что ты хочешь сынок?" Он: "Мама, купи мне 100 розовых шариков для пинг-понга". На следующий день мама ему их купила.
    Мама пообщала мальчику, если он закончит 5 класс на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 5 класс на одни пятерки, и мама спрашивает его: "Что ты хочешь сынок?" Он: "Мама, купи мне 100 розовых шариков для пинг-понга". На следующий день мама ему их купила.
    Мама пообщала мальчику, если он закончит 6 класс на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 6 класс на одни пятерки, и мама спрашивает его: "Что ты хочешь сынок?" Он: "Мама, купи мне 100 розовых шариков для пинг-понга". На следующий день мама ему их купила.
    Мама пообщала мальчику, если он закончит 7 класс на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 7 класс на одни пятерки, и мама спрашивает его: "Что ты хочешь сынок?" Он: "Мама, купи мне 100 розовых шариков для пинг-понга". На следующий день мама ему их купила.
    Мама пообщала мальчику, если он закончит 8 класс на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 8 класс на одни пятерки, и мама спрашивает его: "Что ты хочешь сынок?" Он: "Мама, купи мне 100 розовых шариков для пинг-понга". На следующий день мама ему их купила.
    Мама пообщала мальчику, если он закончит 9 класс на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 9 класс на одни пятерки, и мама спрашивает его: "Что ты хочешь сынок?" Он: "Мама, купи мне 100 розовых шариков для пинг-понга". На следующий день мама ему их купила.
    Мама пообщала мальчику, если он закончит 10 класс на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 10 класс на одни пятерки, и мама спрашивает его: "Что ты хочешь сынок?" Он: "Мама, купи мне 100 розовых шариков для пинг-понга". На следующий день мама ему их купила.
    Мама пообщала мальчику, если он закончит 11 класс на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 11 класс на одни пятерки, и мама спрашивает его: "Что ты хочешь сынок?" Он: "Мама, купи мне 100 розовых шариков для пинг-понга". На следующий день мама ему их купила.

    Мальчик закончил школу с отличием и благополучно поступил в ВУЗ.

    Мама пообщала мальчику, если он закончит 1 курс университета на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 1 курс на одни пятерки, и мама спрашивает его: "Что ты хочешь сынок?" Он: "Мама, купи мне 100 розовых шариков для пинг-понга". На следующий день мама ему их купила.
    Мама пообщала мальчику, если он закончит 2 курс университета на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 2 курс на одни пятерки, и мама спрашивает его: "Что ты хочешь сынок?" Он: "Мама, купи мне 100 розовых шариков для пинг-понга". На следующий день мама ему их купила.
    Мама пообщала мальчику, если он закончит 3 курс университета на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 3 курс на одни пятерки, и мама спрашивает его: "Что ты хочешь сынок?" Он: "Мама, купи мне 100 розовых шариков для пинг-понга". На следующий день мама ему их купила.
    Мама пообщала мальчику, если он закончит 4 курс университета на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 4 курс на одни пятерки, и мама спрашивает его: "Что ты хочешь сынок?" Он: "Мама, купи мне 100 розовых шариков для пинг-понга". На следующий день мама ему их купила.
    Мама пообщала мальчику, если он закончит 5 курс университета на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 1 курс на одни пятерки, и мама спрашивает его: "Что ты хочешь сынок?" Он: "Мама, купи мне 100 розовых шариков для пинг-понга". На следующий день мама ему их купила.
    Мальчик благополучно закончил ВУЗ с красным дипломом.
    Через неделю мальчик пошел учиться на права в автошколу. На практических занятиях на опасном участке дороги он не успел затормозить и врезался столб.
    Такая вещь - война...
    Он попал в больницу и лежит при смерти. К нему приходит мама навестить. Она спрашивает его: "Сынок, а почему ты все время меня просил купить тебе 100 шариков для пинг-понга?"
    Он ей отвечает: "Понимаешь, мам..." И умирает...
    128/392
    Ответить Цитировать
    -23
  • germanok,

    Умер мужик и ему позволили задать один вопрос Богу. Мужик сразу спрашивает:
    — Всю жизнь я думал над тем, в чём смысл моей жизни. В чем же он был?
    Бог отвечает:
    — Помнишь ты 1980 году ехал в поезде в Воронеж?
    — Да.
    — И вечером пошел в вагон–ресторан.
    — Да.
    — И за соседним столиком сидела женщина...
    — Да–да, она еще попросила передать соль с моего столика...
    — Ты передал?
    — Да.
    — Ну, собственно, вот...
    120/1611
    Ответить Цитировать
    52
  • Сорри если баян:)

    9/36
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (germanok @ 1.9.2014)
    Мама пообщала мальчику, если он закончит 5 курс университета на одни пятерки, то она исполнит его любое желание. Мальчик закончил 1 курс на одни пятерк


    копипаст детектед
    10/25
    Ответить Цитировать
    5
  • хватит постить всякую не смешную ерунду, запарили!!! Даешь здоровый юмор!!!
    2/30
    Ответить Цитировать
    6
  • в свете пoследних сoбытий

    1ZXLg5DMszA.jpg
    203/466
    Ответить Цитировать
    68
  • BwbZA_kCMAA-3wM.jpg
    121/1611
    Ответить Цитировать
    11
  • Дайте плз ссылку на эти фотки, я с гуглом не справлюсь Сорри за оффтоп.
    3/5
    Ответить Цитировать
    6
  • ShootMeStranger, http://imgur.com/a/AxFMl#2
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Garrry, правильная ссылка вот:: https://www.dropbox.com/sh/o4ffqcmr45ezfwj/AAAbrckSjkL_goHjwvsPQY7Ha?dl=0
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • H5PhUxXrAt8.jpg
    33/42
    Ответить Цитировать
    36
  • 7ee4473e-d05a-4130-9f24-8aa5f32832cb.jpg
    9/16
    Ответить Цитировать
    66
  • 77bf5d88-e067-4d0e-bcea-51ea2f3648c4.jpg
    10/16
    Ответить Цитировать
    146
  • Пидарасина в подмосковном лесу:

    20/67
    Ответить Цитировать
    100
  • Цитата (IGORSHIPS @ 1.9.2014)
    Пидарасина в подмосковном лесу:


    Код так чуть ли не Кремля.
    8/31
    Ответить Цитировать
    -6
1 1655 1675 1676 1677 1678 1697 4603
9 человек читают эту тему (8 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.