Крутильная душонка

Последний пост:22.11.2021
878
Статистика
Всего постов
2501
865,186 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.07.2020 +731
19.07.2020 +562
01.04.2014 +512
21.05.2019 +439
16.12.2020 +431
Самые активные читатели
1 50 70 71 72 73 92 126
  • А просто выпиваю я еще чаще
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм вы тут понаписали, парни=) Я практически не бухаю/ Пил только пиво и чуток вискаря во время финала чм в гостях у Диманио в Воронеже, и на выхордных был у друзей на свадьбе во владимирской области/ На свадьбе только чуток шампуня выпил, а на второй день на природе пивка попил) в Нижнем за все время выпил только 1 раз пива немного, за футболом, под хорошую закуску, ТЯжело от пива отказаться короче? энивей) но не пить в Нижнем я изи справляюсь) а на отдыхе на природе похмелья практически нет, и тем более в запои не ухожу)
    В покере вот я замазался в июле/ в капы недобор почти 10к( хотя наверн уже меньше, вчера перебрал сильно у рега на 10-20 и все равно проиграл), в мтт не помню когда уже в призы попадал и платили больше чем 2би, и в оффе еще засадил немного в этом месеце, Особенно это неприятно на 500-1000 в мегадармовом составе. Но офф сессий было очень мало в Июле? и вроде сейчас начн>тся чуток больтше их. так что еще плюсанём)
    487/742
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (romarioz @ 29.7.2014)
    Как не приятно пить, но мы должны понимать, что алкоголь в любом количестве разрушает организм, конкретно мозг


    Насколько мне известно, существует определённая полезная доза алкоголя, но она очень мала.
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Говорят 20г (чистого спирта),50 мл вина, в таких объемах, в день полезно, но я не верю, никак не могу найти исследования которые это доказывают. Пишут какие то ученые наблюдали и т.д. и т.п. А кто, имена, фамилии ученые степени, кого наблюдали хз.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще говорят, что от курения худеют.
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, из твоих постов у меня складывается впечатление, что ты не самый эрудированный собеседник. И только твое огромное эго и убежденность в своей правоте позволяет тебе писать такие посты!!

    Цитата (mihhhhey @ 27.7.2014)
    заходит в компанию трезвенник-мозгоёб с зарплатой 30к рублей и начинает мне втирать как я неправильно живу

    Мб ты и правильно живешь, но вот твое огромное эго мешает тебе слушать! Ты дал четко понять, что все те кто зарабатывают меньше тебя - никто в этой жизни. Друзья твои знают об этом?
    Цитата (mihhhhey @ 28.7.2014)
    Семья - это ключ к той самой матричной жизни, которую многие пытаются избежать посредством именно покера. По мне лучше быть алкашом с циррозной печенью чем счастливым семьянином.
    Кто многие пытаются избежать посредством покера? Покер ради покера... очень счастливая история алкаша с циррозной печенью!
    Цитата (mihhhhey @ 29.7.2014)
    Нет, вообще за счастьем. Из вики: "Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения". И что, разве это хорошее состояние? Напоминает свиней в хлеве или коров на лугу, они тоже вполне всем удовлетворены.

    Ты молодец, что погуглил, но видимо тебе этого мало... погугли еще и посторайся осмыслить вот это: "Внутренняя удовлетворенность", "бытие", "осмысленность жизни", "Назначение человека".
    10/18
    Ответить Цитировать
    21
  • Не ссорьтесь, ребятки=) Каждый дрочит как хочет, уже давно же пришли к этому выводу. Лучше про офф расскажу.

    Играем 200-400(рублей обв), мин закупка 40к. Омаха\Техас 2 круга через 2 круга. Вступил в игру немного неудачно, проиграл полстека ставив в полублеф флоп и тёрн, и на ривере зассал пихать в двоих, хотя скорее всего бы оба сфолдили, потом докупился еще на 40к и к раздаче подошёл со стеком около 64к.
    Омаха. УТг( пассивный фиш) страдл 800, МП( В. супер-агро чел, играет фор фан, на деньги ему похуй, впип от 70( когда хочет спать, уходит курить, в спокойном состоянии) до 100( после 0,5 водки и в замазке) рейз 2000, БТН( Очень сильный онлайн-рег омахи, играет от 1-2 зум до 10-20 и 25-50 6мах) 3бет 6000. я на СБ открываю руку и даю 20400. Колл-колл. Флоп: я олын 44к, колл колл. Тёрн мерзкий там чек-чек. ривер чек-чек. Я открываю свои карты, там в мак. У Мп были у Бтн
    Настроение улучшается) через несколько раздач уже в техас получаю и в лимп В. даю рейз 1500, там колл. Флоп я без позиции даю 2к - колл. тёрн я чек - там бет 6к - колл. ривер я чек- там в банк 17 летит бет 30к. подумав пару минут делаю колл, там мак. В стеке становится около 230к. И через несколько минут происходит самая обидная для меня раздача. Пассивный утг делает лимп, за ним В. рейзит 1600:, все до меня пас и я на сб делаю 3бет 5500 с ( решил добавить эту руку в свой рендж 3бета, в дипах думаю это неплохо, тк коллом без позиции мы врядли разыграем в + эту руку, а 3бетом во-первых в глазах фишей мыу нас сильная рука, во вторых можем с ней успешно барелить многие подходящие доски и собрать сильную нечитаемую руку). Лимпер колл 5500, В. колл 5500. Выходит очень даже "подходящая доска" и я бет 10к. В. колл. Тёрн я бет 20к и получаю рейз 45к. я колл. тёрн и я чек-фолд на 105к. Если бы дро закрывалось, то сеток бы никуда не девался и я бы сидел со стеком в пол миллиона и с очень счастливой рожей)) но Увы, дальше игра совсем не шла, в техас фолдил просто все подряд, а на заходивших оверах типа АД АВ АК я только засаживал, а В. просто разрывал стол собирая натс каждую руку. В итоге спустя 13 часов катки закончил всего в +46к( Хотя к концу игры за столом на 6х человек стояло около 1,5 ляма. Но это был только первый день) сегодня продорлжим, а пока спать.
    488/742
    Ответить Цитировать
    9
  • Последняя раздачка в супердипах, на флопе выглядит словно хорошо поставленная пиханина)
    Но наших не наебешь)

    Кот, пиши обязательно раздачи потом.
    38/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FenX @ 30.7.2014)
    Ты дал четко понять, что все те кто зарабатывают меньше тебя - никто в этой жизни.

    Нет, не так. Не никто в этой жизни, а не могут учить меня жизни. Тот, кто, например, хуже играет на гитаре, чем я, не может меня учить на ней играть. Тот, у кого хуже с девушками, не может учить меня кадрить тёлок. И тот, кто меньше меня зарабатывает, не может учить меня как жить и что делать. По-моему это очевидно. Ну мои друзья таким и не занимаются к счастью.

    Цитата (FenX @ 30.7.2014)
    погугли еще и посторайся осмыслить вот это: "Внутренняя удовлетворенность", "бытие", "осмысленность жизни", "Назначение человека".

    имхо.
    Эти слова - отмазка для бездельников. Не хотят ничего делать и ничему учиться и прикрываются "духовным саморазвитием" и "поиском смысла жизни". Как в известной шутке: если вы ничего не добились в жизни, то говорите всем, что выбрали семью.
    8/13
    Ответить Цитировать
    -18
  • mihhhhey, все-таки я был прав на счет тебя...
    Ты даже не понимаешь сам, что пишешь..
    Про гитару - согласен!
    Про девушек - согласен!
    А Про заработок тебе уже rodent все сказал
    Цитата (rodent @ 27.7.2014)
    А ты правда считаешь что зарплата как-то определяет правильность или неправильность жизни?) Спешу разочаровать, на условное понятие счастья количество зарабатываемых денег не влияет ровным счетом никак.


    Цитата (mihhhhey @ 30.7.2014)
    Эти слова - отмазка для бездельников. Не хотят ничего делать и ничему учиться и прикрываются "духовным саморазвитием" и "поиском смысла жизни". Как в известной шутке: если вы ничего не добились в жизни, то говорите всем, что выбрали семью.

    А я думаю, что те кто таких называют бездельниками, просто имеют узкий кругозор знаний ;)
    11/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FenX @ 30.7.2014)
    А я думаю, что те кто таких называют бездельниками, просто имеют узкий кругозор знаний ;)


    А какой там может быть кругозор, если у него в круговороте участвуют две вещи: покер и бухло. А, ну-да, еще мысли про печень проскакивают, видимо когда сильно беспокоит.
    12/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Пздц михей такую хуйню пишешь,о каком духовном развитии ты говоришь размышляя как гопарь,который наколотил бабла и считает себя хозяином жизни,размышления на уровне "ты сосешь а я ебашу"
    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    тот, кто меньше меня зарабатывает, не может учить меня как жить и что делать.


    Поражает как деньги порой раздувают эго.

    Научиться чему-то можно у кого угодно. Банальный пример: люди, которые, скажем, всю свою скромную зарплату тратят на регулярные путешествия внутри страны, но не с целью нажраться, а с целью завести новые знакомства, посмотреть места, пожить в конце концов неординарной жизнью, ночевать где придётся, ввязываться в авантюры и прочее. Сравни их опыт и свой. Они могут быть совсем не богаты материально, но очень богаты духовно, их истории и байки слушать гораздо интереснее, чем "...а потом мы так наебенились, что пошли и обоссали мусорской бобик...". Я не говорю, что так жить правильно, но чему-то у этих людей поучиться точно стоит.

    Абсолютно каждый человек может "научить жить". Я смотрю на таких "путешественников-авантюристов" и хочу повторить нечто подобное. Я смотрю на бухающих орков и хочу их не видеть.
    16/17
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (SmSL2010 @ 30.7.2014)
    Научиться чему-то можно у кого угодно. Банальный пример: люди, которые, скажем, всю свою скромную зарплату тратят на регулярные путешествия внутри страны, но не с целью нажраться, а с целью завести новые знакомства, посмотреть места, пожить в конце концов неординарной жизнью, ночевать где придётся, ввязываться в авантюры и прочее.

    Чему у них учиться? Ночевать где придётся и ввязываться в авантюры? Так это любой умеет.
    Такой путь выбирают как раз бездельники (в подавляющем большинстве). Никакой успешный человек, имеющий перспективы, не уйдёт по лесам болтаться. Только если ему уже к сорока годам например, он достиг всего в жизни и решает что пора уже отдохнуть. А 20летние ребята, заявляющие что они дауншифтеры, только смех вызывают. Слово "дауншифтинг" переводится как "спуск", а им то спускаться неоткуда. Просто лень учиться и работать, вот и прикрываются своим "духовным богатством".
    Ну зато не пьют. (На самом деле им просто денег на бухло не хватает).
    9/13
    Ответить Цитировать
    -24
  • mihhhhey, А ты чему можешь научить? Что полезного я могу узнать общаясь с тобой? Я смотрю ты можешь поддержать разговор на любую тему...
    Вот ты парень и тебе 20 лет и тебе хватает денег на бухло, что же ты такого знаешь, что остальные не знают?
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FenX @ 30.7.2014)
    mihhhhey, А ты чему можешь научить? Что полезного я могу узнать общаясь с тобой?

    Так я то и не учу никого. Хотите бухайте, хотите нет, какое мне дело. Бесят те, кто учит других, сами из себя ничего не представляя. (Это я не про эту конкретно ветку, а про ситуации из жизни)
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тебя не прошу прям учить меня, приведи пример хотя бы. Ты не видишь чему можно учиться у остальных. А я вот думаю что у тебя тоже нечему учиться...
    Если у тебя нечему учиться, то получается, что ты ни кто как и все остальные.
    Ты же зарабатываешь больше 30к руб??? А значит гипотетически у тебя есть чему поучиться?
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • mihhhhey, о, как. Похоже ты реально не шутишь и это невъебенно круто.

    Так за чем же, на твой взгляд, следует гнаться человеку, чтобы его это еще и "красило"? В чем смысл жизни, на твой взгляд, если по-простому :)
    И "красило" перед кем? И для чего оно должно его "красить"? Чтобы что?
    50/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну здесь вроде никто никого не учит.) Я просто по себе могу сказать - когда я зарабатывал как раз вышеописанные 30к я был наверное счастливее чем сейчас, хотя заработок вырос конечно. И я повидал людей с заработком на порядок выше, но которые не представляют из себя просто ничего. Абсолютно. Все что они умеют - зарабатывать деньги, причем далеко не интеллектом. Странно им завидовать как мне кажется, и странно будет если они будут учить меня жизни)
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • тут все ясно, диагноз - сперва добейся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 50 70 71 72 73 92 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.