Колодец Ивана Демидова

Последний пост:13.09.2023
572
Статистика
Всего постов
10285
2,833,396 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.02.2017 +373
01.01.2016 +269
24.04.2014 +239
09.01.2015 +230
13.07.2016 +197
Лучшие посты читателей
Zaya +286
Khishtaki +195
ilushan +174
ph0 +172
ConstOr +171
Самые активные читатели
Lika 165
Khishtaki 127
Nameless00 126
ilushan 106
rezzo 101
1 267 287 288 289 290 309 515
  • Товарищи московские гурманы присоединяйтесь. Может быть посоветуете что-то еще? :)


    1. http://www.afisha.ru/msk/restaurant/42305/ - отличный ресторан грузинской кухни. Открылись достаточно недавно и не особо пиарятся. Но, "родословная" отличная и кухня очень на уровне.

    2. http://www.afisha.ru/msk/restaurant/37264/ - сетевой японский "фастфуд". Очень рекомендую забежать. Все очень быстро, вкусно и куча японцев, что явно показатель)
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ignat, Во втором постоянно заказываем Удон :).
    1739/3008
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 24.7.2014)
    Ignat, Во втором постоянно заказываем Удон :).


    Тогда вопрос знатокам - а насколько вообще это калорийная вещь? Я про удон муракамский). Нет опасений, что "постоянно заказываем" много калорий приносит? Хотя, технология приготовления у них там интересная и "натуральная".
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вань, вот кратенький список мест с едой которые есть смысл заценить, недавно по друзьям наковырял. За одну половину списка подпишусь и сам, в другой половине еще не был ))

    Фанки лаб
    Хачапури
    Одесса мама
    Образ жизни
    Дети райка
    Счастье
    Луч
    Карабас
    Суп кафе
    Мандарин
    Delicatessen
    Диду
    Илларион
    Читора на Курской
    Ап сайд даун кейк
    Рагу
    Бонтемпи
    Бублик
    Мадам Галифе
    Очень домашнее кафе
    Сырная дырка (обе)
    Невинный садовник
    Без Повода на Якиманке
    Молоко на Дмитровке;
    Crabs are Coming на Никитской;
    Маленькая пицерия У Джузеппе недалеко от Цветного Бульвара;
    Филиал;
    La Taverna
    22.13;
    Илларион
    Чито-Ра.

    + еще на фрунзенской слева от ресторана Москвич оч вкусно, название забыл места, по бургерам с тунцом в меню узнаешь.

    Приятного аппетита :)
    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Был практ во всех местах, которые перечислил Deel, могу точно сказать что половина из этих мест не представляет ничего интересного в гастрономическом плане. Из них могу отметить crabs are coming (недорогие свежие крабы), молоко (очень хороший кофе), филиал (достаточно вкусное и интересное меню по очень демократичным ценам).
    Посоветую сходить в рестораны Уильяма Ламберти (уголек, уильямс, онест), вкусно и приятная атмосфера, а так же часто приезжают какие-то его друзья - повара из-за границы. http://uilliamlamberti.ru
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 24.7.2014)
    Товарищи московские гурманы присоединяйтесь. Может быть посоветуете что-то еще? :)



    Цитата (ЛингвоЛатино @ 20.7.2014)
    Ну вот собственно координаты ЛУЧШЕЙ ШАУРМЫ В МИРЕ (прости меня Мансур с Нижнего).

    Съездите не поленитесь, это того стоит.

    Метро Нагатинская. Выходите с той стороны, где эскалаторы, а не где лесенка. Выйдите и попадаете на рынок, ищите ту шаурму, которая обособилась в сторонке неподалеку от "Стардога". Для верочки спросите: "вы знаете дядю Акима?".

    Там сейчас делает его брат, но тоже заебись. Сам Аким накрутил на икс-5 и уехал к себе на Родину. Обещал в октябре вернуться.

    И все, а дальше блаженство. Там реально другой подход к вроде бы чопорному изготовлению шаурмы.

    276f4cce2ff7.png


    42cbf67be154.png


    Если кто-то съездит- прошу отписаться и поделиться эмоциями.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Modest_Mouse, Спасибо, попробую. С оценкой списка тоже согласен :).
    1740/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Оу, ребят соррия, я по предыдущим корейско-японским предложенным местам как то не подумал что разговор идет за высокую гастрономию, мой список прежде всего про вкусно поесть, не более того. Еще добавлю кстати гинзовский the Сад и отдельно отмечу устриц в La Taverna, весом по килограмму и более.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Deel, Да не. Не обязательно высокая гастрономия :). Все ок.
    1741/3008
    Ответить Цитировать
    1
  • кстати о переселении в Латвию, придется сидеть через ВПН:
    13.1. Права инспекции но надзору за лотереями и азартными играми:

    (1) Инспекция по надзору лотерей и азартных игр вправе принять решение, об ограничении доступа к веб-сайтам нелицензионных операторов у которых отсутвует лицензия в Латвии.
    (2) Лицо, чьи права были затронуты в первом пункте об ограничении, имеет право оспорить это решение и обратится в суд в рамках Административно-процессуального закона Латвии.

    (22) на основании решения инспекции по надзору лотерей и азартных игр, держатель регистра доменов верхнего уровня ".lv" и комерсанты электронных коммуникаций (провайдеры) буду ограничивать доступ к нелицензированным сайтам организаторов азартных игр в соответсвии с решением Кабинет министров Латвии.

    (25) В настоящей статье 13.1 закона, первый абзац статьи 19, пункт 22, третий и четвертый пунк, вступает в силу с 1 июня 2014 года.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BONE, У старзов вроде есть лицензия. Значит не придется.
    1742/3008
    Ответить Цитировать
    0
  • Бляха муха. Пустил скупую мужскую слезу :). Прислали в личку, смотреть с 3:07 http://www.youtube.com/watch?v=NpVx4jo_8Vs . Меня там правда мало, но пофигу.
    1743/3008
    Ответить Цитировать
    6
  • 2 Deel- Black market на фрунзенской- ты наверное про него) Наконец то колодец становится профильным. За шаурму- кто на белорусской ел шаурму ,тот видел жизнь) Долго она в топе держалась, пока не наступили смутные времена и все белку не разворошили)
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FroZer @ 24.7.2014)
    Sergey77, можно спросить, вы дезинформированы или врете? Называя все выдумкой вы приводите "факт", который фактом не является. Что есть вся мировая пресса? Я услышал про аварию по телевизору, в качестве срочного сообщения. Начал гуглить - инфы не было, даже малазиан эйр еще не сказали, что потеряли связь со своим самолетом. У меня были открыты телеграф, снн, ббс (из зарубежных сайтов). Ни на одном из них в первые несколько часов после того как стало точно известно что самолет сбит - таких лозунгов не было (в дальнейшем сказать точно не могу, поэтому за "факт" выставлять не буду). Более того, никто даже однозначно не писал, что сбила днр. Писали, что предположительно сбили сепаратисты.

    Так вот. Вы агент в информационной войне или так слепо верите кому-то, что готовы выставлять неправду в качестве "фактов"? Версия что телеграф, снн и ббс не входят во "всю мировую прессу" - не принимается.


    17 числа мало что в прессе было, а вот 18 с утра уже вполне. Откройте The Sun и заголовок на первой Putin's missile, Daily mail и их Putins's killed my son, The Daily Telegraph и Russian gansters killed..., New York Daily News...
    Некоторые издания сразу и прямо указывали на косвенную причастность России к данной трагедии, типа Washington Post и Libération.

    Что это, если не бездоказательный "вброс говна"? Или эти издания не являются мировой прессой? Понятно дело, что все субъективно в этом мире. Но и я не принимаю утверждения, что TH, TDT, NYDN и WP являются подзаборной желтой прессой, извини.

    Я не спорю, что более солидные издания, как им и положено, достаточно осторожно сформулировали свои новости, ограничившись сухой констатацией фактов.

    А доверия у меня ни одно издание в данном вопросе, не вызывает. Просто читаю и анализирую ситуацию, кто как ее трактует и преподносит, чьей стороне "подыгрывает".

    ПС. Вчера в теме был большой пост Свордиша, на тему отсутствия какой-либо сейчас в мире борьбе сверхдержав и внешней геополитики, что мол это только ВВП зомбирует этим наше население и поднимает себе рейт. Лол. Видать массы не приняли его, раз пост исчез. А тема да, тоже была бы горячая, можно было бы обсудить события Косово, Афганистана, Вьетнами, Ирака, Сирии, истинное предназначение НАТО и т.д. и т.п.
    Сообщение отредактировал Sergey77 - 25.7.2014, 8:00
    23/27
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Soul @ 24.7.2014)
    Есть огромный массив фактов, который невозможно подделать.

    Тогда мы скоро и оч быстро узнаем истинные причину случившегося, так?

    Только почему, Соул, мировое сообщество, спустя неделю, в данном вопросе не занимает твердую позицию как ты?
    24/27
    Ответить Цитировать
    -4
  • И да, я патриот и этим горжусь. Наверное мы щя имеем то правительство, что заслуживаем. Оно далеко не совершенно и я искренне верю, что это поправим со временем. И во внешней политике я поддержу его на 100%, так как мне понятен их курс.

    И даже к тем украинских парням с форума, что всю жизнь рандомно нажимают на кнопки в различных румах, возможно ни заплатив в бюджет страны ни гривны в виде налогов, да и не сделав вообще ничего для нее, но не смотря на то, что их страна и правительство сейчас в полной жопе, они стоят за нее и живут там, уважения гораздо больше, чем к тем что ломятся за бугор, на ходу выкрикивая, как им стыдно за страну, или свалили в благополучный Лондон, под видом открытия народу глаз периодически на чем только можно ху***сят местную власть.

    Лан, завязываю, это все-таки покерный форум и колодец российского ПРО-игрока, наверное здесь надо дальше рассказывать всем, что покер идет в массы и дает всем шанс чувства свободы и независимости....
    25/27
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Sergey77 @ 24.7.2014)
    Но еще большое кол-во их на Юго-Востоке. С ними как быть? Забыть и спокойно смотреть как их признают террористами и вырежут до последнего???


    По последним данным в Харькове уже построено три концентрационных лагеря и проводят опыты над детьми.

    Цитата (Sergey77 @ 25.7.2014)
    И да, я патриот и этим горжусь.


    Это слепой ура-патриотизм.
    9/11
    Ответить Цитировать
    25
  • 2_immdy7vegwa.jpg

    Увидел на одном сайте, решил что здесь тоже не помешает.
    1/6
    Ответить Цитировать
    76
  • Разошли это письмо 10 своим друзьям...
    16/27
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (Modest_Mouse @ 25.7.2014)
    Был практ во всех местах, которые перечислил Deel, могу точно сказать что половина из этих мест не представляет ничего интересного в гастрономическом плане. Из них могу отметить crabs are coming (недорогие свежие крабы), молоко (очень хороший кофе), филиал (достаточно вкусное и интересное меню по очень демократичным ценам).
    Посоветую сходить в рестораны Уильяма Ламберти (уголек, уильямс, онест), вкусно и приятная атмосфера, а так же часто приезжают какие-то его друзья - повара из-за границы. http://uilliamlamberti.ru


    Присоединяюсь: Уильямс и Уголек - наверное лучшие места в Москве сейчас по всем параметрам.
    Столик на выходные надо бронировать как минимум за несколько дней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 267 287 288 289 290 309 515
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.