Соответствует ли Иван Демидов образу ПС ПРО?

Последний пост:22.07.2014
18
1 10 11 12 13 22
Как на ваш взгляд- Соответствует ли Иван Демидов образу ПС ПРО?
  1. Да
    25%
    430
  2. Нет
    37%
    652
  3. Мне все равно
    38%
    668
  • Цитата (Soul @ 19.7.2014)
    Я бы, кстати, с удовольствием послушал конструктивную критику. А вот если есть какие-то более реальные замечания, то велкам.


    а) несдержанность в оценках, начиная от всех, кто не закончил матмех и до целой страны;
    б) лоббирование псевдолиберальных идей в угоду собственных интересов ("живу хорошо, меня никто не зажимает, но это не предел моих мечтаний");
    в) отсутствие после 2009-го спортивных покерных успехов;
    г) плохая информированность о деятельности Лиги любителей покера будучи её председателем (к вопросу о легализации онлайн-покера - "ничего не знаю, сам узнал из интернета");
    д) то ли высокомерие, то ли обида на окружающих, выражающиеся в безосновательных высказываниях выпадах типа "быдло с Уралвагонзавода", "ТВ-зомби" и т.д. и т.п.;
    е) пропагандирование одних идей в теории, реализация других на практике (бан Реззо просто так, формальное модерирование раздела "Политика" в целом. То бишь на государственном уровне у нас получается либерализм, а в частных лавочках да пжлуста, хоть рабовладение).

    Цитата (Soul @ 19.7.2014)
    Так чего решили то пацаны? Контракт когда разрывают?


    ну и вот такие хихиханьки-хаханьки в адрес то ли покерного сообщества, то ли своей паствы. Я хз, как ты к пользователям форума относишься.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Никогда не был знаком с Ваней и всегда относился к нему нейтрально, но после всего дерьма, которое здесь вылилось, хотел бы сказать слова поддержки и пожелание не обращать внимание на этих идиотов (извините, парни, но быть недовольными как Иван Демидов представляет Покерстарз из-за несоответствия ваших взглядов - это полный пэ, даже боюсь представить какую популярность имел бы покер на постсоветском пространстве, если бы он, так что по-другому агитаторов этой темы никак не назвать). В общем, терпения тебе, Ваня.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (OMGutshot @ 20.7.2014)
    что у России две беды: дураки и -ться, -тся.


    Цитата (OMGutshot @ 20.7.2014)
    Да мы гордится должны


    Если по теме: еще до всей этой заварушки как-то заглянул в колодец к ИД и увидел кучу вопросов от пользователей и ни одного ответа на них (причем, в основном, по покерной теме). Хотя, может сейчас и что-то изменилось, не знаю.

    Но в одном точно: безусловно Ваня меньше стал уделять внимание освещению покерных и околопокерных дел. Впрочем, это не умаляет его прежних заслуг.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (glentvey @ 19.7.2014)
    Печально очень за общество, которое не дает шансов лучшим (пусть даже кто-то и считает, что когда-то).
    так получается?


    рекомендую к прочтению роман Хейли о главвраче отделения, гуру больницы, его символа и непререкаемого авторитета. Вот только врач отстал от времени, забронзовел в своём величии и теперь допускает иногда серьезные ошибки. И в больницу приезжает другой врач, молодой, он не обладает таким опытом и авторитетом, он всего лишь указывает на промашки главврача и предлагает свою помощь в улучшении отделения. Главврач в своей гордыне, а может быть от усталости не приемлет новые технологии и потому вновь допускает ошибку. В итоге, он уходит. Можно ли сказать, что главврач - Акела и его сожрал коллектив больницы? Думаю, вряд ли.

    Пример из политики. Есть политический лидер и авторитет. Есть какие-то люди, называющие себя оппозицией, со слюной на зубах скалящиеся на ошибки, но ничего толкового не предлагающие взамен. Хотят ли они улучшить жизнь в стране? Вопрос открытый, потому как конструктивной программы-то нет и ничего нового нет, кроме популистских лозунгов. Вот они сидят и радуются, что у лидера проблемы со спиной, возможно, что скоро откинется. Вот это - реально шакальё.

    Пример на ГТ. Есть лидер и авторитет, владелец дневника с миллионом просмотров. Есть люди, которым его поведение не нравится и они не хотят видеть его олицетворением покера в России. То бишь оппозиция. Они указывают на конкретные недостатки и предлагают другие кандидатуры. Они же не сами на место этого лидера сесть стремятся, просто этот лидер их разочаровал.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Moron @ 19.7.2014)
    Почему ? :)


    мнение-то высказывать можно, вот только думать надо над тем, что говоришь. Слова, сказанные публичным человеком, разлетятся во все края и концы страны, на него будут ориентироваться многие люди. И если к твоему мнению прислушиваются миллионы, надо думать, думать и ещё раз думать, чего ты там спорол.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (TeddyKGB @ 19.7.2014)
    Юра, а после того как ты направил запрос старзам тебе как то полегчало? Возникло ли чувство что ты выполнил свой гражданский долг?


    Миша, а ты зря иронизируешь. Это для тебя "подумаешь твит", а у некоторых форумчан друзья воюют и жизнью рискуют за свою землю, семьи в иммиграции, чтобы с идиотами в одной стране не оказаться. Ты считаешь, что позиция Ивана уместна в момент когда Россию всячески пытаются втянуть в войну и даже семьи на Украине раскалываются пополам? Или ты думаешь, что Ивана не просили закрыть раздел "политика" на форуме? До недавнего времени, он там был очень активным постером.
    Скажи, ты много знаешь покер-про, которые публично высказываются про войну в Ираке или Ливии? Или навязывают кому то свои политические взгляды? И почему люди, которые наелись за день разного политического дерьма и хотят вечером отдохнуть, поиграть в покер, почитать покер-про, должны читать, что Ване "стыдно за свою страну сбившую самолёт" в твитере?
    Мне как клиенту ПС, это не нравится. Поэтому я попросил "старзы" запретить своим про высказывать свою политическую точку зрения, особенно дилетантскую)
    Кстати, Дикей тоже достал, спамит почту постоянно!
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Вань, ты лучший =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Pavlodar @ 20.7.2014)
    Скажи, ты много знаешь покер-про, которые публично высказываются про войну в Ираке или Ливии? Или навязывают кому то свои политические взгляды? И почему люди, которые наелись за день разного политического дерьма и хотят вечером отдохнуть, поиграть в покер, почитать покер-про, должны читать, что Ване "стыдно за свою страну сбившую самолёт" в твитере?
    Мне как клиенту ПС, это не нравится. Поэтому я попросил "старзы" запретить своим про высказывать свою политическую точку зрения, особенно дилетантскую)


    не закрывайте тему, этож праздник какой-то.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    И почему люди, которые наелись за день разного политического дерьма и хотят вечером отдохнуть, поиграть в покер, почитать покер-про, должны читать, что Ване "стыдно за свою страну сбившую самолёт" в твитере?
    Мне как клиенту ПС, это не нравится. Поэтому я попросил "старзы" запретить своим про высказывать свою политическую точку зрения, особенно дилетантскую)

    просто фееричнеший бред....
    Люди которые "наелись" НИКОМУ НИЧЕГО не должны(как и не должен Ваня),в том числе если они не хотят читать колодец Демидова с его мнениями о ситуации,то могут этого не делать.
    Если тебе как клиенту ПС будет не нравится как Надаль играет в теннис--тоже напишешь им письмо с просьбой не снимать его в рекламе больше???
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Ваня красавчик и давайте не забывать, что было не только второе место ме, но и 3е в всоп европе.
    Так же Ваня фактически создал этот прекраный сайт, где мы все дружно сремся)

    И если будут реально дибилы которые пожалуются в саппорт пс, из за твита, написанного вероятнее в его на эмоциях( то ребята вы конченые дибилы(

    А политические взгляды могут быть любыми, и я могу поспорить что иван любит свою страну, но ненавидит тех кто ей так прекрасно управляет, хотя по событиям в Украине я лично стал уважать Путина, за серьезные решения.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Pavlodar, ты пытаешься втянуть меня в политическую дискуссию (или более трендовое название "срач"), хотя я задал тебе вопросы связаные с твоими внутренними ощущениями по факту переписки с старзами. Из того что ты написал, я понял что ты посчитал своим долгом попросить старзы запретить Ивану выражать своё мнение. Это вполне соответствует сегодняшним тенденциям в России, но нарушает базовые права. Относительно других покер про я тебе могу сказать вот что - преподносить убийство невинных людей как случайность (пардон, промахнулись) , и рассматривать возможность поставить на это событие деньги, это разве не за гранью? Я не пытаюсь никого осудить, у всех хватает своих мозгов в голове, но будьте хотя бы последовательны в предоставлении возможности публично выражать своё мнение.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Кстати в Кравченка уже полгода в твиттере половина постов про политику, Павлодар, про него написал уже в сапапорт ПС?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Остается придти в высшую лигу КВН и объяснить, что Масляков плохо шутит последние 50 лет )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хоть бы до меня никто не доебался
    Хоть бы до меня никто не доебался
    Хоть бы до меня никто не доебался (с) Макс Лыков
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Цитата (TeddyKGB @ 20.7.2014)
    Из того что ты написал, я понял что ты посчитал своим долгом попросить старзы запретить Ивану выражать своё мнение. Это вполне соответствует сегодняшним тенденциям в России, но нарушает базовые права.


    Правда, Миша? Ну, если тебе так интересно, то я написал, чтобы старзы вернули в команду голландца, который тоже выразил своё мнение, когда его команда обыграла ЧМ 5:1. Или ты считаешь, что БАЗОВЫЕ ПРАВА испанцев нельзя нарушать, а россиян можно?
    Сообщение отредактировал Pavlodar - 20.7.2014, 14:21
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Pavlodar, вот тут ты молодец, Юра, ничьи права лучше не нарушать, даже шотландского про который запредельно радовался победе голландской сборной в Испании. Вообщем всем мирного неба над головой и свободы самовыражения.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Van @ 20.7.2014)
    Кстати в Кравченка уже полгода в твиттере половина постов про политику, Павлодар, про него написал уже в сапапорт ПС?


    Ванечка, твиты Кравченко, не оскорбляют русских, а даже наоборот привлекают на старзы. Ну, представь, если б Качалов твитнул: "Отличное наказание для недостраны - потеря Крыма!" Тебя бы не покоробило это от ПС-про?
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Soul @ 19.7.2014)
    Или мне нельзя написать, что я более за условный Челси, потому что это обидит фанатов Ливерпуля?

    Конечно можно. Только ты зачастую ты пишешь в формате "Кто не болеет за Челси, тот дебил". Лично меня именно это в тебе раздражает, и я считаю это неприемлемым для пс-про(даже если те, кто болеют не за Челси с большой вероятностью на самом деле дебилы).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Павлодар, проще всего минусовать.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 20.7.2014)
    Ванечка, твиты Кравченко, не оскорбляют русских, а даже наоборот привлекают на старзы. Ну, представь, если б Качалов твитнул: "Отличное наказание для недостраны - потеря Крыма!" Тебя бы не покоробило это от ПС-про?


    Про Качалова ты конечно загнул как обычно, такой пост являеться прямим оскорблением своей страни, в своем же твите Ваня имел ввиду власть и это все уже давно поняли, или в вас в Казахстане критиковать власть не считаеться нормальным?

    Ну а насчет Кравченка так это вообще клинический случай. Вот например скрин с его твиттера


    И это прямое оскорбление моей страны. И да он публичный человек и так же как и Демидов в тим про старзов.
    И кто он после этого? Для меня так сзару п*****с последний.

    Так что если и требуете кого то наказать, то сначала подумайте головой.
    И еще, так как здесь писали и про Суареза, то я бы твит Демидова сравним с тем что Суарес куснул кого-то из своих так незлобно, а то что он сдалел на самом деле - с Кравченком.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 10 11 12 13 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.