Соответствует ли Иван Демидов образу ПС ПРО?

Последний пост:22.07.2014
18
1 9 10 11 12 22
Как на ваш взгляд- Соответствует ли Иван Демидов образу ПС ПРО?
  1. Да
    25%
    430
  2. Нет
    37%
    652
  3. Мне все равно
    38%
    668
  • Цитата (nepridymal @ 19.7.2014)
    Значит объяснил так, что его не поняли. А ведь мог просто извиниться, за неправильно подобранные слова, и тема давно бы уже затухла.


    за что извиняться? я лично сразу понял что он имел ввиду
    и он уже написал страници три назад правильными словами, чет не видно что затухла тема
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • после таких тем становится понятна аудитория киселевых и прочего мудачья, ну и их популярность уже не так поражает
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Довольно предсказуемо получил в статусе негативные отзывы ...
    Политические- Про Путина- о том какой он "хороший"- позвольте я что-то написал в его поддержку или защиту? Какое это имеет отношение к созданному мной опросу? Причем ВАШЕ отношение к нему в МОЕМ статусе.
    Я создал отдельную тему , не засоряю колодец "профессионала", не спамлю, не троллю как некоторые думают.
    Просто в определенный момент, конкретные слова публичного человека задели мою точку зрения. Я люблю свою страну, не могу сказать что я поддерживаю тот политический режим, но любовь к стране это не изменит.
    У меня есть близкие родственники, живущие в Латвии более 20 лет ... наверное их можно назвать латышами даже, но зная ситуацию внутри страны и ущемление прав русских я бы так не сказал. И.Д. хочет жить в Латвии- лично его дело, дискутирует о политике- выражает свою точку зрения- пожалуйста, является со-учредителем крупнейшего в мире (как тут писалось топ4) покерного - аффилейтского сайт- молодец- что является успешным человеком. Счастливая семья- я за него рад как за человека, но тут не об этом
    .
    Были покерные заслуги - не отрицаю ... но сейчас- последние годы даже можно сказать ... я лично считаю что можно было бы создать более "презентабельное лицо российского покера", изначально хотя бы не поливающего страну которую от представляет... а эти лица именно что и создаются рекламой пиаром и т.д.
    Есть определенный рекламный бюджет у старзов на регион- если другие ПС про- Иннер, Лыков, Кравченко - лично для меня они все ассоциируются с покером прежде все как сильные игроки и уже дальше остальное. Вот И.Д. (лично я) - не ассоциирую никаким образом с "про" игроком ... я не берусь обсуждать технические стороны его игры, которые он сейчас демонстрирует, но предположительно ожидание его игры не будет плюсовым. Причем не думаю что он будет это отрицать. Очень даже вполне вероятно, что ему и не надо играть сейчас, его ожидание от его бизнес проектов выше, чем от игры в покер. Это понятно и предсказуемо.

    Последнее время Мои- ассоциации- это его троллинг в передаче у Дурнева, Мои ассоциации- это фото его сна, когда он был гостем на комментировании очередного этапа ЕПТ, его позиции по некоторым непокерным вопросам и некоторые др... Собирая все воедино лично для меня в данный момент - он скорее "отрицательная" реклама покера. Я не ставил себе задачей затроллить "самого титулованого по выигрышам" как тут написали, наиболее много когда-то сделавшего для покера человека, я просто создал тему с опросом на его сайте, немного на эмоциональной волне (после прочтения его слов С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ сайта, а не со сторонних ресурсов где оно было опубликовано) но все же с целью узнать моё мнение единично или же нет. Никакие коллективные подписи не было задачей собирать и отправлять. ПС - довольно серьезная контора- это их бизнес, их деньги, их политика- им виднее кто должен быть лицом их покера. Можете дальше ставить минусы, писать пургу в статусе- ваше дело. Опрос показал что я далеко не одинок в своём мнении и отношении к данному вопросу. Мне этого вполне достаточно.
    Сообщение отредактировал 108ofspades - 19.7.2014, 23:46
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Реально Ваня соответствует статусу покерстарс про если брать всю его дистанцию, а не конкретный текущий момент. Ведь в далеком году он первым из России приблизился к 10млн долларов на мейне WSOP и был ориентиром для всех, потом он был на финалке последнего РПТ в Москве.
    Любой человек не может быть на пике формы в течение такого длительного времени - это очевидно.
    После запрета покера, остались в нашей среде в основном "бывалые" ребята, для которых авторитетов в принципе нет - мы сами с усами.
    Надо признать что сейчас в России какие то новые покер-про практически утопия.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • да отъебитесь вы от Демидова)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (rodent @ 19.7.2014)
    Ваня, ты же умный человек, зачем ты вообще что-то отвечаешь в этой теме..


    "Чтобы небыло недопонимания. Твит был про самолет, сбитый ДНР"-Иван Демидов. Умный человек так не напишет
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Удивляет малый процент выбравших третий вариант, думал, что будет больше половины.
    Ведь рекламы покера у нас по сути нет, так что большая часть проголовавших пересекается с Иваном только когда заходят сыграть свой очередной трёхдолларовый турнир, а Иван смотрит на них с баннера в лобби старзов. Вот какая вам разница, кто представляет Россию в команде старзов? Ну смотрел бы на вас с баннера вместо Ивана, например, Legenden (просто первое всплывшее в памяти имя), что бы с этого поменялось? Вы бы больше покер полюбили? Результаты бы сразу в гору попёрли?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shrovetide @ 19.7.2014)
    "Чтобы небыло недопонимания. Твит был про самолет, сбитый ДНР"-Иван Демидов. Умный человек так не напишет


    Подумаешь, "не" написал с глаголом слитно. Может просто опечатался, что сразу неумным его называть?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • феруэл гордо презентовал свой полит опрос с выборкой голосов в два раза меньше, но видимо для выводов ему показалось достаточно) Мне всё равно, соответствует ли Иван Демидов образу ПС, но что тогда этот опрос не показателен?)
    Сообщение отредактировал Amigo - 20.7.2014, 0:31
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (dyshara @ 19.7.2014)
    да отъебитесь вы от Демидова)


    а можно как то посту 2 плюса поставить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С Ваниным твиттом не согласен, но статусу ПС-ПРО он полностью соответствует и делает для покера очень много! Пожурили и хватит!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Тема почищена от личной переписки.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ваня the Best !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • прочитал несколько первых постов и понял, что вы тролли.
    могу сказать одно: если бы каждый из вас добился хотя бы на третину того, чего достиг Иван, тогда бы говорили.
    хотя у нас демократия, каждый имеет право высказать свое мнение)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что, покер - это теперь тоже какая-то особая ценность русского мира, которую любому уважающему себя патриоту полагается защищать не щадя пальцев своих?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Очень мало пишу на форуме, но все же немогу обойти стороной.
    Я до сих пор не понимаю какая взаимосвязь между политическими взглядами Ивана и его "миссией"(кавычки потомучто не могу подобрать более подходящее слово) посла покера. Он же все таки не представитель России в мире, а представитель покерной России для покерного мира. И я думаю его политические взгляды не играют никакую роль в его "миссии". Поэтому в принципе обсуждение его годности на роль ПС Про под этим аспектом абсурдна.

    П.С: Специально для троллей и полит. ораторов- Я не являюсь стороником/противником взглядов Ивана. Я уже давно не живу в России и совершенно не владею информацией о том что там происходит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, я не претендую на "голос разума" или как там это называется, но думаю страниц 4-5 назад тему пора уже закрыть было, мм? А то скоро к обсуждению расстрела царской семьи всё сведется, потом Ваня еще твит какой-нибудь бомбанёт, и привет- Историю переписывать придётся...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Довольно давно читаю этот форум, но как то не было желания регистрироваться и отписываться, но тут, что называется, не выдержала душа - еще раз убеждаюсь, что у России две беды: дураки и -ться, -тся.

    Сразу обозначу, что с покером я познакомился несколько раньше, чем услышал фамилию Демидова и поклонником Ивана не являюсь, мое отношение скорее нейтральное, но безусловно в России Демидов самая узнаваемая покерная личность, я сейчас не про узкие круги говорю, а про людей, которые хоть краем уха что либо слышали о покере, так вот первое, что им придет на ум: "А это же тот парень, который в Вегасе выиграл миллионы! Вот и мы можем не хуже амеров и у нас есть свои герои!" Далее любой заинтересованный нагуглит его сайт, почитает, увидит баннеры, зарегистрируется и тд. Что вам еще нужно от медийного покерПРО? Кого из новичков интересуют винрейты и сколько просмотров у дневника форхейли, или феруэлла, вы о чем?

    К тому же,у Ивана, в хорошем смысле абсолютно европейская внешность, он мог бы представлять любую страну абсолютно, кроме разве что Китая. Рядом с ним симпатичная спутница, как раз с азиатской внешностью, что сейчас довольно модно на Западе и в каком то смысле ломает стереотипы о России, у них семья, ребенок, ни в каких грязных делишках замечен не был - эдакий посол мира, либерал, новый свежий имидж на Западе. Да мы гордится должны, что у нас есть вот такой Демидов. И в Пс тоже не дурачки работают - для них как раз и важны такие мелочи, иначе Хумберто Брунеса давно бы персыпали нафталином и заперли в чулане. Кстати в свое время и Негреану ничего не тащил и в он лайне за его столы очереди стояли, да и сейчас его не часто там увидишь.

    Косяк ИД в данном случае в том, что он поспешно дал оценку неподтвержденному событию. Публичному человеку конечно стоит быть осмотрительнее и дождаться хотя бы официальной версии. А в том, что написал, что стыдно, ну и что? Вам никогда не бывает стыдно за соотечественников за границей? Никогда не бывает стыдно за имидж страны? Мне бывает и нередко, и это по моему нормально. Вспомните отзывы многих известных покеристов после черной пятницы, как они крыли страну и правительство, принимающее антидемократические законы.
    А все эти: "Меня оскорбляют подобные заявления", или квасной патриотизм, не имеющий ничего общего с любовью к Родине, или от лукавого и предлог для сведения личных счетов.

    Здесь уже предлагали ассоциативные ряды, осмелюсь предложить свой.

    d9f28f1d0ef7.jpg


    И взаключении, не сочтите за наглость, но мне кажется, что Павлодара пора пристерлить, виртуально разумеется. И не в качестве карательной меры, а как раз наоборот, в виде акта милосердися, ну агонизирует товарищ последние несколько месяцев, мучается, юродствует, видимо сказались последствия предыдущих клинических смертей банов.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Достоин ли Демидов быть ПС ПрО?
    Достоин ли Феруелл играть в покер?
    Достоин ли Кац быть депутатом?
    Знает ли Негреану правила холдема?
    Сдал ли нормы гто hint?

    вопросы, вопросы...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Blackwinterday @ 19.7.2014)
    Не пойму, неужели ты действительно накатал кляузу Старзам, чтобы уволили Ивана? Похоже на троллинг какой то...


    Я не писал, чтобы его уволили. То, что мы идеологически враги, ещё не значит, что я желаю Ивану голодной смерти. Или Лике с Григорием. Пусть будут богатые и здоровые.
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 9 10 11 12 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.