Соответствует ли Иван Демидов образу ПС ПРО?

Последний пост:22.07.2014
18
1 2 3 4 5 22
Как на ваш взгляд- Соответствует ли Иван Демидов образу ПС ПРО?
  1. Да
    25%
    430
  2. Нет
    37%
    652
  3. Мне все равно
    38%
    668
  • Цитата (glama @ 18.7.2014)
    как бы не было спорно все, что происходит в данной теме смею предположить, что результаты голосования будут показательны, на эту минуту 21%,43%,37% говорят о том, что Иван как минимум сделал ошибку и приличное число пользователей не безразлична к этому.


    и на что это влияет в РФ?

    Лучшие не доживают до старости - вот в чем проблема. Худшие - тоже. Долго живут те, кто посередине (с)
    1/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Недавно из Team Pokerstars убрали человека за пару выкриков во время футбольного матча, а тут резонансное непроверенное и для многих оскорбительное заявление, так что я думаю в будущем Ивану не следует делать какие то политические резонансные заявления . Прав или не прав не имеет значение-в любом случай для кого-то это будет оскорбительным, а ты как лицо известного бренда не должен так поступать и хоть как-то дискредитировать компанию которую ты представляешь. Не стоит забывать Суареса и его укус, когда 888 разорвали с ним контракт, хотя очень многим его действие понравилось.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Не буду задаваться вoпрoс, дoстoин-не дoстoин, Нo

    Сo стoрoны старзoв все пoнятнo, страна бoльшая, игрoкoв не малo, лучший результат на мейне всoпа ИД из Рoссии какoй? правильнo тoп2. Кандидаты тo мoжет и есть другие, тoлькo вoт знают их далекo не все. А так Ванька, как былo сказанo выше, идеальный вариант для приманки нoвых игрoкoв.

    Разве чтo Маратика мoжнo былo бы впихнуть еще, прoпиарив егo на всю страну, мoл ни влoжил ни рубля, выиграл лям) этo будет хoрoший пиар
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 18.7.2014)
    Разве чтo Маратика мoжнo былo бы впихнуть еще


    Ты его дневник читал? Кроме того, что проперло нужно еще хоть как-то соответствовать определению медийная личность. Ивану - респект, впрочем как и Кравченко. Безотносительно политики менеджеры ПС большие профи в выборе региональных про.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Реально стыдно, что Россию представляет Демидов. Успехов в покере давно никаких нет, разговаривать связно не умеет. Вид постоянно вялый. В стране, которую он представляет, не живёт.
    Нл_профит в разы достойней.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Действительно, Анатолий был бы интереснее.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (flatron_78 @ 18.7.2014)
    как-то соответствовать определению медийная личность


    а как Иван сooтвествует медийнoй личнoсти ? крoме лица на старзах и наклейки на рубашке ничегo нет. Врятли у негo берут частo вью и т.д
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Только каждый четвёртый считает, что Ваня достоин?
    Не удивлюсь, если старзы мониторят эту тему.
    Кстати, проголосовал, что Ваня не имеет право представлять страну в мире покера, поскольку его публичные политические высказывания, недопустимы. Пусть его переведут в ПС ПРО США или ПС ПРО Латвию)
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Так чего решили то пацаны? Контракт когда разрывают?
    2/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • о, Боги! это черта граждан РФ - прийти домой к человеку и начать рассказывать какое он хуйло и как несправедлива жизнь, что наделила его некими благами.
    Не удивлюсь, если всех перебанят к ебеням собачим.

    upd
    Цитата (Soul @ 19.7.2014)
    Так чего решили то пацаны? Контракт когда разрывают?

    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (108ofspades @ 18.7.2014)
    Вот стало интересно это только мое единичное- мнение или не только .... Соответствует ли Иван Демидов образу ПС ПРО?

    А с чего ты вообще решил, что критерий соответствия образу пс про - это, например, присутствие в каких-либо топ-группах?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я бы, кстати, с удовольствием послушал конструктивную критику. Понимаю, что было бы лучше, если бы я был идеальным актером, шутил как бог и так далее. Но это уже не поменять, что выросло то выросло, как говорится. А вот если есть какие-то более реальные замечания, то велкам.
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Soul, было бы неплохо, если бы ярче освещалась именно покерная жизнь. Хотя бы редкие посты с графиками, играемыми лимитами, играми и тд.

    Я сквозь 3 страницы политики со 2ого раза выяснил, только, чем Иван Демидов образца 2014 года зарабатывает в покере.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Немного отклонюсь от основной темы: не нравится, что ты можешь штамповать "-100", как станок, спокойно ставить минусы в рейтинг, а тебе же никто оценку поставить не может. По-моему, это не справедливо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Анонсировалась подготовка к всопу в виде стримов, но и то не удалось. То есть Макс Лыков и Александр Кравченко этого и в помине не делают, но коли уж захотелось выслушать пожеланий, то вот.

    Должно быть при грамотном вложении доезда 2008 года можно вообще не брать карты в руки, но опять же, раз контракт и все дела хотелось бы чтобы о покере в первую очередь писал(и) ты(Вы) сам. А не мельком ответ плана - "китай и кэш". Один раз за весь околовсоп.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Seryi7 @ 18.7.2014)
    Недавно из Team Pokerstars убрали человека за пару выкриков во время футбольного матча, а тут резонансное непроверенное и для многих оскорбительное заявление,


    Давайте не будем сравнивать хер с пальцем)
    Там дело было в цивилизованной Европе, а тут немытая Россия возмущается. Ну, подумаешь, высказал своё мнение чел в твитере, и чё? Валенки перестанут депозиты делать? Или Хобан перестанет ПС хуями крыть, если Ваню выгонят из команды? Нет, конечно)
    К тому же, мы ж не видели контракт, может там прописано, что Ваня должен формировать общественное мнение среди покеристов против властей, которые запретили покер. Ну, и я лично, глубоко в душе, ВД, очень люблю, поэтому болею за то, чтобы он ещё долго был лицом ПС в России! Патамушто - он лучший!!!
    Короче, если кто думает, что с Ванечкой "старзы" попрощаются (у них конечно дела идут херово судя по трафику, но не настолько же), предлагаю мазу:
    - приму до 3К (больше не могу, потому как жалко!) евро по кэфу 2, что Ваня сохранит контракт. Срок мазы до 20 августа 2014-ого года (включительно!)
    - минимальная ставка 100 евро. Расчёт на ПС\фт. Ник Pavlodar5 В случае проигрыша могу выплатить нал или сделать перевод по России ("Золотая корона")
    Обращаться в личку.
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Названия топика отображает всю демократию в Рашке сегодня: Инакомыслящий ? - На кол Лишить статуса Покер Старс Про !
    Чем-то напомнило историю с Андреем Макаревичем:


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • bestyzhniza, Согласен. Но все-таки играя в покер уже почти 10 лет, тяжело себя мотивировать много писать о покере, технической части и так далее. Было время, когда постоянно появлялись какие-то новые для меня концепции, диапазоны и так далее. Сейчас нового очень мало, а то что есть, нельзя обсуждать публично. Вот и получается так.

    А со стримами да, не вышло. Было всего 2 стрима.
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Иван, всего навсего тебе нужно писать поменьше о политике и побольше о жизни об игре. И не стоит преподносить себя, как типа самый умный и истина в последней инстанции. Умей слушать оппонента и не надо так рьяно навязывать свое мнение другим и уж тем более не стоит поливать грязью страну в которой ты живешь и которую предствакляешь.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Soul @ 19.7.2014)
    Я бы, кстати, с удовольствием послушал конструктивную критику.


    Ванечка, о какой критике идёт речь? Молодец! Всё правильно сделал) Забей на всех хейтеров. В принципе, можно было конечно извиниться у себя в колодце за поспешный твит, но это мелочи. Всё равно боссы ПС, рулят)
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
1 2 3 4 5 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.