Бить шортдеков!

Последний пост:14.10.2022
834
Статистика
Всего постов
736
445,645 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2015 +362
10.12.2016 +360
13.02.2017 +319
17.12.2020 +307
02.01.2022 +280
Лучшие посты читателей
DrRuBack +234
Kamski +172
Dinka +156
Dinka +123
ElectronicCrank +102
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 37
  • Всем привет.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 19.12.2020, 18:40
    1/216
    Ответить Цитировать
    227
  • Пиздить с размаху лопатой по щам!
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну, хоть Легенден и круче меня примерно в 78 раз, это не повод опускать руки.

    Представляться долго не буду, зовут меня Сергей, остальную инфу при желании можно найти здесь (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=48283&page=1). Блог на Стрэтеджи я завел 5 лет назад и сейчас он уже совершенно изжил себя. Потребности в выкладывании сотен раздач и ежемесячных графиков больше нет, а другое там не актуально. Скажем прямо, уровень общения на форуме там и здесь несопоставим. Тем не менее, хейтеры Стрэтеджи в блоге поощряться не будут. Во-первых, там действительно немало полезного материала и он помог на первых порах. Во-вторых и в главных, я там нашел отличных друзей в лице Элефа, Иннера, Монгуса и некоторых других. Ну и, в конце концов, именно с их полтинника все и началось!

    При всем вышесказанном, уже давно большую часть времени я провожу на ДТ, правда, преимущественно в формате read only до сих пор. Лично знаю многих из тех, кто делали и делают сайт, отношусь к ним с большой симпатией и восхищаюсь их работой! Это и Илья Городецкий, и Сергей Сафронов, и Миша Савинов, и Ваня Демидов. Что не отменяет факта несогласия с некоторыми их форумными решениями.

    Каким же будет формат этого блога, если раздач и графиков в нем не ожидается? Пока до конца для себя не определил. Мне очень нравится, как ведет блог Меркатор. Конечно, я понимаю, что у него гораздо больше опыта и знаний, и едва ли мое мнение будет столь же востребованным, но постараюсь двигаться в этом направлении. Собственно, его блог и явился побудительным мотивом плюс моя неизживаемая тяга к графомании.

    Ну а сейчас я, как и многие, на Багамах на PCA. И сегодня планирую начать с турбины по 2К, со своего любимого жанра. Если тут будет происходить что-то интересное, поделюсь. Обещаю не мучать вас после каждого вылета рассказами о проигранных коинфлипах и невообразимых куллерах.

    P.S. Шортстеков будем бить нещадно, ибо давно уж канули в лету те славные времена, когда основной профит делался с неразумных БССников. Теперь у нас резервация, и приходится сражаться с такими же недопокеристами как я. Незавидная участь: стремится быть первым среди "недо", но я принимаю её смиренно.
    2/216
    Ответить Цитировать
    93
  • Понимаю, что это мало кому будет интересно на покерном форуме, но хотелось бы прояснить ситуацию.

    Согласно официальным источникам, Бетховен не умирал в нищете и большую часть жизни в ней не жил. Не надо заниматься мифотворчеством. Тем более, что найти пример нищего гениального композитора не составляет труда.

    Кстати, этим летом побывал на вилле Верди неподалеку от его родного Бусетто, и доложу вам, что немногие из покеристов могут позволить себе такой уровень жизни. У него одних только траспортных средств было пять, а на одном из них он совершил путешествие в Россию в 1862 году (ну, естественно, с помощью железной дороги в том числе). Так что примеры весьма состоятельных музыкантов были и есть, пусть и немногочисленны.
    3/216
    Ответить Цитировать
    30
  • Скольким менеджерам старзов ты уже навалял за сегодня за их решение перевести нл10к в зум? Бил ли ногами или пока ограничился боксерскими приёмами?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная новость! Твой дневник был у меня в закладках на стретеджи, равно как и все дневники озвученные тобой)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • "Я достаточно молод, у меня есть семья, я увлекаюсь музыкой,что бы разработать пальцы для тасовки карт,
    я вел покерный блог и я... я... (заикается и срывается в плач) - я шотстек."

    Удачи в ведении блога, надеюсь тебе понравится, что за его ведением, ты даже забудешь о поездках на ВСОП ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • В насколько короткий срок ты смог бы подготовить программу для концерта? (Увы, это не предложение, а простое любопытство.)
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 6.1.2014)
    В насколько короткий срок ты смог бы подготовить программу для концерта? (Увы, это не предложение, а простое любопытство.)


    Сольник, боюсь, что ни за сколько. Это адская по временным затратам работа, а я уже скоро 4 года как почти не практикуюсь. Может кого-то разочарую, но даже среди выпускников консерватории единицы могут сыграть сольник на действительно высоком уровне. Я к этим единицам не относился и будучи студентом.
    Ну а пару вещиц за 2-3 недели подготовлю.
    4/216
    Ответить Цитировать
    3
  • С сегодняшнего дня я действительно могу называться хайроллером. Сыграть одну раздачу за столом с Ги Лалиберте бесценно.
    5/216
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (vedevas @ 7.1.2014)
    С сегодняшнего дня я действительно могу называться хайроллером. Сыграть одну раздачу за столом с Ги Лалиберте бесценно.


    Во что играли? Турбо по 2 или кэш?
    Насчет музыки для тех кто не в курсе (блог на стратеджи к сожалению прошел мимо меня), ты выпускник консерватории? Вау. Пианист?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 7.1.2014)
    Во что играли? Турбо по 2 или кэш?
    Насчет музыки для тех кто не в курсе (блог на стратеджи к сожалению прошел мимо меня), ты выпускник консерватории? Вау. Пианист?


    Турбина. Выпускник. Пианист.
    6/216
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет, у кого в консе учился?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zeedoff @ 7.1.2014)
    Привет, у кого в консе учился?)


    У Е.И.Кузнецовой.
    7/216
    Ответить Цитировать
    0
  • А что на госах играл? (последний вопрос)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zeedoff @ 7.1.2014)
    А что на госах играл? (последний вопрос)


    С ходу и не вспомнил, как из другой жизни.
    Прелюдия и фуга Шостаковича (номер не вспомню), 1 часть 22го концерта Моцарта, 2-4 части 2й сонаты Брамса и несколько этюдов-картин Рахманинова.
    8/216
    Ответить Цитировать
    31
  • vedevas, а как твой товарищ поживает, который тоже блог на стратежи вел? Ника не помню, он тоже музыкант, и тоже шортом играл.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • так вот откуда такой ник) гл!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Твое отношение к современной музыке ? ну типо дабстеба, хип хопа и подобных современных жанров ? Не кажется все это однообразным пердежом(как в одной и серий саузпарка) для человека который разбирается как устроена музыка. Что слушаешь в повседневной жизни ?
    Были ли какие истории типа "приходим на тусу, а там пианино стоит..." ))
    Ну, а так очень интересно почитать твои любые мысли связанные с музыкой, отношению к ней и подобное. Ну и про покер тоже пиши, думаю всем интересно будет. гл на ПСА
    1/1
    Ответить Цитировать
    7


  • Сорри, я чесслово не знал, с какими дебет/ кредет статами жил Бетховен,но так как я тролль, то не всегда удается удержать полет мыслей и мозгоф, тем более, что в тексте уже присутствует провокация
    1/1
    Ответить Цитировать
    -13
1 2 3 4 22 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s