• Просто вахере. Вот это зверюга.Давай +300к и заканчивай уже=)
  • Ну это надо сегодняшний мейн тащить :) В обычных то вон турнирах топ-1 в среднем 25-50к дают , тяжело тут 300 набить !
    А осталось всего 4 турнира : 2 дешевых , где за топ-1 дадут около 20к всего , дорогой завтра - в нем будет около 70к за первое и мейн сегодняшний , тут можно и кубочек долгожданный принять :)
  • День 14: Что это вообще такое было? Такой маразм , аж бомбит . с топ-30 посадили за стол с двумя отбитыми , лучший из возможных столов . Оба не понимают что делать и ставят на авось , даже не глядя в запиленные карты соперника и так далее , и я ,сука , против этих двух бабулек не смог доехать в кучу аутов 16 раздач подряд , ну бред же мать его , опять без кубка ...

Прикрепленное изображение

итог дня: +421р

промежуточный итог: +196 840р

завтра последний день , но кубок мы уже проворонили . Значит будем ждать следующую серию!
  • St_CasTieL, поверь я был ближе всего к нему... и ничего не смог сделать =(
  • Kolendo, Ага , видел.. Надеялся хоть ты занесешь , раз уж меня вышибли...

Зато на скрине где у тебя стрит-флэш фул и сэт - ты выбиваешь из игры одного из этих двух неспособышей - который участвовал в моем "отчислении" .
    пс: Вот тебе раздают все таки крутые кувалды :)

Fred, А ты чего дразнишься? Не видишь мы тут все силы тратим ради такого же кубка :)
  • День 15: Финал

К сожалению финальный день был не радостный , но в целом серией доволен на 75% , если бы еще кубок дали :)

Итак , отчет , результат тут , а следующий пост прошу читать внимательней , там будет все касаемо рассчета :)

Прикрепленное изображение

Итог дня -11 500р

Результат пакета +185 340р

Спасибо всем за участие , с наступающим
  • Внесен результат по предложению Better than all: ₽275340.
  • К сожалению еще в начале месяца я исчерпал лимит по выводу средств без комиссии , а комиссия с таким профитом - это многовато , поэтому внимание всем дольщикам...

Пишите мне в ЛС куда переводить ваши доли , приоритет и ожидание таковы:

1- перевод на PokerDOM - сделаю сразу должны быть обработаны в течении 72 часов

2- перевод на QIWI - буду ставить на вывод , рассылка займет до 72 часов

3- Перевод на Pokerstars - поскольку там сейчас денег нет - выведу на киви , сделаю депозит вашей суммы и переведу вам согласно той суммы которая будет равна сумме депозита на ваш профит , займет около 72 часов

4- Карты банков - тут придется ждать января , так как исчерпал лимит в месяц , так что эти деньги буду отправлены в самом начале января

Комментарии

Zyto_quarian - выплата будет = 5 185р за вычетом 1963р - которые составляют мою долю в твоем пакете

dofackamafacka - выплата равна 27 534р - то есть без отката , как участнику предыдущего пакета

RUSLANFTW - выплата равна 55 068р - без отката как участнику предыдущего пакета

moonglade - отказался от оплаты без отката , совершив "премирование" игрока на сумму эквивалентную разнице - большое тебе спасибо за премию

Всем удачи в новом году , и успешных вам вложений :)

Скоро будет выставлен новый кэш-пакет , в котором я обещаю что мы выиграем больше чем здесь , буду рад вас видеть в числе дольщиков :)
  • dofakamakacka - отказался от выплаты без отката . Спасибо дружище , и удачи в новом году :)
  • спасибо, до следующих жкупов, кстати в общей таблице лидеров что взял???? с наступающим.
  • mihasik666, Ничего. Там ужасная система подсчета , даже имея 4 первых места , я еще в середине серии был 47м при 25ти призовых.. кошмарно представить что же тогда нужно чтобы там в топ-3 призов лидерборда то войти...
  • Цитата (St_CasTieL @ 25.12.2017) Перейти к сообщению

кошмарно представить что же тогда нужно чтобы там в топ-3 призов лидерборда то войти...
    Тащить дорогой холдем
  • Так..со старзами возникла трудность... Оказалось что я не могу просто депнуть и перевести вам , мне нужно эти деньги хотя бы разок прокрутить - а это страшное дело , там ведь нет китайского , закатаюсь будь здоров :(
  • Почти всем все разослал. Должны уже получить свои средства! Проверяйте все , кроме...

Остались только:
    moonglade - жду реквизитов
    RUSLANFTW - жду кэшаут
    arodnaS - Жду скрилл , и попутно ищу варианты отправить тебе на старзы - если это окажется быстрее!
  • Всем отправил , остался arodnaS . Остальные - проверяйте , должно уже все дойти :)
  • Цитата (St_CasTieL @ 24.12.2017) Перейти к сообщению

Зато на скрине где у тебя стрит-флэш фул и сэт - ты выбиваешь из игры одного из этих двух неспособышей - который участвовал в моем "отчислении" .
    пс: Вот тебе раздают все таки крутые кувалды :)

Про кого речь? 1ин из 2ух был я, а другой butch
  • Автор темы
    Тот который "не ты" :) Ты б наверное запомнил ,участвовал ли ты в моем отчислении или нет :)

Так , господа дольщики , всем всё отправлено , все всё проверяйте! Спасибо и до новых встреч!