Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GreenLine
Обучение кэш-игре
Играй лимиты по скиллу, а не по банкроллу.
Присоединяйся
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

28 -апр."микрорег-50"

0
0

  • Продаю 90%.


    PS: R01man

    Все средства принимаю на PStars - R01man (вторая буква "ноль", аватар - мой черно-белый портрет ) до 21:00мск.
    Пожалуйста, пишите свой ник рядом с долей.
    Выплаты произвожу в течении суток после окончания последнего турнира.
    ИТМ- 20\80, 9max- 30\70. мой процент от профита

    Pokerstars
    19-00 $1,1 NL Hold'em [ $4K Guaranted]
    19-35 $1,1+1R+1A*2entry NL Hold'em [6kg] ftp
    20-00 $3,3 NL Hold'em [ $10K Guaranted]
    20-30 $1,1 NL Hold'em [ 6-Max,$2.5K Guaranted] 239 место. Сумма в размере USD 2,83
    20-45 $4,4 NL Hold'em [ 4-Max, 1,000 Cap,$3K Guaranted]
    21-00 $5,5 NL Hold'em [$20K Guaranted]
    21-30 $3,3 NL Hold'em [6-Max, $5K Guaranted]
    22-00 $3,3 NL Hold'em [$5K Guaranted]
    22-00 $11 NL Daily Forty Grand [$40K гарантировано]
    22-30 $2,2 NL Hold'em [6-Max,$7,5K Guaranted]
    23-30 $11 NL Hold'em [$25K Guaranted]
    -------------------------------------------------------------------------
    всего: $52,40; 10%=5,25
    всего:30,30; 10%=3,05
    Результат: 2,83; 10%=0,28

    --------------------------------------------------------------------------
    $6,05=20% Golden
    $10,50 =34,65% LooP,
    $5,25=17,30% Burokrat,
    выплатил
    Сообщение отредактировал fanatvolovav30 апреля 2011 01:14
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • 20 взял,отправил
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Цитата (LooP @ 28.4.2011)
    20 взял,отправил

    получил, записал
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • 10% бронь, если переводить, сообщи
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (Burokrat @ 28.4.2011)
    10% бронь, если переводить, сообщи

    ок
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 0
  • Up
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • Я уже спать наверное, поэтому я отправил на старз с ника st***56. Если не играешь турниры, потом вернешь.
    Удачи.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Начинаю играть пакет без двух турниров по 11-ть долларов. Проценты пересчитаю в пропорции
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 0
  • когла у меня сильная рука, ничего нет ни у кого, да они даже не блефуют, когда у меня сильная рука
    Ответить Цитировать
    6/8
    + 0
  • что может быть лучше когда ставишь алын в стадии пуш фолд с ак? Что может быть лучше получить колл от АД. Ривер дама...
    Ответить Цитировать
    7/8
    + 0
  • Закончил безславно. Нездоровая тенденция преследует меня. Против меня играют трибетами и рирейзами. И если я принимаю игру с сильной рукой, они отваливаются. Премиум руки и натсы не оплачиваются, зато я много проигрываю на с руками средней силы. Просто не могу выбросить на регулярные ситематические ставки оппонентов. Делаю трибетами без руки, меня переставяют в аи, делаю тоже самое с дд, кк, аа - все пас. Если я в поздней , никто не заходит. Короче странности, никто не платит. Такое впечатление, что видно мои карты. Начинаю плыть и игра становится не оптимальной. Смотрю видео, читаю книги, читаю форум, но то, что происходит вокруг, никак не похоже на то что происходит за моим столом.
    Очень мео всего скосилось. Накатывает. В очередной раз когда ничего не получается. Даунсвинг в килополях или не может так долго продолжаться и я обычный фиш, или может продолжаться и нужно играть в свой покер не смотря ни на что три тысячи турниров.
    А как игроки за марафон за сто турниров делают профит? Апсвинг?
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • Цитата (fanatvolovav @ 28.4.2011)
    Закончил безславно. Нездоровая тенденция преследует меня. Против меня играют трибетами и рирейзами. И если я принимаю игру с сильной рукой, они отваливаются. Премиум руки и натсы не оплачиваются, зато я много проигрываю на с руками средней силы. Просто не могу выбросить на регулярные ситематические ставки оппонентов. Делаю трибетами без руки, меня переставяют в аи, делаю тоже самое с дд, кк, аа - все пас. Если я в поздней , никто не заходит. Короче странности, никто не платит. Такое впечатление, что видно мои карты. Начинаю плыть и игра становится не оптимальной. Смотрю видео, читаю книги, читаю форум, но то, что происходит вокруг, никак не похоже на то что происходит за моим столом.
    Очень мео всего скосилось. Накатывает. В очередной раз когда ничего не получается. Даунсвинг в килополях или не может так долго продолжаться и я обычный фиш, или может продолжаться и нужно играть в свой покер не смотря ни на что три тысячи турниров.
    А как игроки за марафон за сто турниров делают профит? Апсвинг?

    играть снгешки и увидеть правду уже 33 раза писал, но тебе хочется надеяться на мифический занос - вместо того чтобы посмотреть на правду. Что самое смешное, еще при этом ты жалуешься что как-так килополя ляляля :)

    Т.е. какой логичный вывод, - килополя дисперсионны и долго можно не понимать свой реальный рой или заблуждаться в нем, поиграть маленькие поля где дисперсия меньше и посмотреть свои результаты. Но нет! Ты продолжаешь катать килополняны.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Цитата (fanatvolovav @ 28.4.2011)
    Против меня играют трибетами и рирейзами.

    Против меня только опен лимпами играют!
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
13 постов
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.