Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
25 в подарок
Бонус для новых игроков RedStar
25 в подарок после первого пополнения счета. Сумма доступна для игры без отыгрыша.
Получить бонус
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Пакет №006 (HU SnG)

3
3
  • руки опускаются.....
    400:
    Прикрепленное изображение

    Решаем, ребята, что делать. Какие предложения будут?
    Можем удвоить (поновить) БР, как в скайпе говорили. Я готов продолжить играть 25ки.
    Или спускаюсь на 10ки, где отбить существенную сумму будет не просто.
    Вообщем решение за вами.
    Ответить Цитировать
    13/29
    + 0
  • присоединюсь к решению основных дольщиков.
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Rasslabsa , ev norm i eto glavnoe.Zavtra zawlem udvoenie.
    Ответить Цитировать
    6/13
    + 0
  • Цитата (LV_ZVEZDA @ 16.2.2015)

    Rasslabsa , ev norm i eto glavnoe.Zavtra zawlem udvoenie.

    переведу и я завтра
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • нервы побереги, игрок ты хороший, ну а главное ЕВ, играй в свою игру и все будет норм
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Реально спасибо за поддержку, парни. Играл бы от себя уже бы полез на 50й - 100й - 200й лимиты, а так ответственность - превыше всего.
    ЕВ норм, но все равно болтается около нуля. Хотя просматриваю раздачи и вижу сколько раз вчера перекупили по риверу и вмазался допером в допер старший, что и ЕВе выше быть просто не могла. Ап нужен ап!! или хотя бы немного справедливости.
    Сегодня еще играть не буду, отдохну немного; продолжу завтра.
    Ответить Цитировать
    14/29
    + 1
  • оплатил второй раз ту же долю на старзы.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 1
  • otpravil ps za seba i ibolicius , gl! )
    Ответить Цитировать
    7/13
    + 1
  • Прикрепленное изображение
    Ответить Цитировать
    15/29
    + 0
  • Результат на этот момент:
    Прикрепленное изображение

    Возникла проблема с авторизацией на аккаунте, уже третий день пишет, что неверный пароль. Временный тоже не срабатывает. Написал в саппорт. ПРошло уже больше суток, но ответа нет. Жду, буду держать вас в курсе.
    Ответить Цитировать
    16/29
    + 1
  • Ахтунг какой то. Ответ саппорта:

    Цитата
    Здравствуйте!

    Мы вынуждены Вам сообщить, что Ваша учетная запись была временно заблокирована в связи с тем, что при входе в учетную запись сработала система безопасности нашего покер-рума.

    В подобных ситуациях запрос пояснений является стандартной процедурой проверки, и в целях обеспечения безопасности Вашей учетной записи мы просим Вас предоставить нам документы, подтверждающие Вашу личность. Это поможет нам прояснить ситуацию и подтвердить данные, зарегистрированные в Вашей учетной записи. Мы уверяем Вас в том, что данные меры безопасности являются частью наших стандартных процедур и ни в какой мере не направлены против Вас лично.

    Наш запрос Вашей личной информации выполняется в рамках Лицензионного соглашения конечного пользователя. Если Вы желаете ознакомиться с основными положениями Лицензионного соглашения, в особенности с положением о проверке учетных записей (п.4.3), пожалуйста, посетите следующую ссылку:

    http://www.ru.pokerstars.biz/poker/room/tos/

    Пожалуйста, примите к сведению, что при необходимости мы имеем право на обновление или изменение правил Условий предоставления услуг. Обязанностью каждого из наших игроков является проверка изменений в условиях Лицензионного соглашения конечного пользователя.

    В рамках нашей процедуры безопасности мы просим Вас предоставить нам перечень следующих документов:

    - четкую копию паспорта или другого удостоверения личности;

    - четкую копию Вашей прописки (Пожалуйста, примите во внимание, что мы не сможем принять копию прописки без копии первых двух страниц Вашего паспорта).

    **В случае, если Вы не проживаете по адресу регистрации или же в Вашей стране адрес регистрации не отмечается в паспорте, мы просим Вас предоставить четкую копию недавнего счета по оплате коммунальных услуг (телефон, газ, вода и т.п.), где будут указаны Ваше имя, текущий адрес и дата выдачи (выданного не более трех месяцев назад).

    Пожалуйста, отсканируйте необходимые документы и отправьте их по электронному адресу investigations@pokerstars.com или факсом, указав Ваше имя пользователя на каждой странице:

    Кому: PokerStars Investigations Team
    1 800 6319050 - для Канады
    00 800 765 37782 - для Великобритании и Италии
    44 1624 630899 - для остальных стран

    Мы просим Вас понять, что для PokerStars очень важно проводить подобные проверки для того, чтобы наш покерный сайт оставался безопасным для наших игроков.

    Как только мы завершим проверку Ваших данных, мы будем рады восстановить Вашу учетную запись.

    Благодарим за понимание и сотрудничество. Мы с нетерпением ждем Вашего ответа.
    Thank you for your email.

    Regards,

    John
    PokerStars Security Team

    Ответ почему то пришёл от старзов. Попробовал зайти на аккаунт ПС и он заблокирован. Аккаунты имели одинаковый мейл и были связаны. С момента регистрации никаких проблем не возникало. Зависло ~2к$!!!!!! Это пздц!!!!
    Ответить Цитировать
    17/29
    + 1
  • Выкладываю мой диалог с саппортом:
    Я:
    Высылаю скан-копию паспорта (первая и вторая страница).
    По поводу адреса. По указанному адресу в аккаунте FTP я прописан, но не проживаю там уже более 10-ти лет. Место жительства мое часто меняется.
    Никаких документов с адресом и моим именем нет, так как дом зарегистрирован на родителей.
    Подскажите, как выйти из этой ситуации?
    PS:
    Здравствуйте!
    Спасибо за Ваше письмо.
    Пожалуйста, перешлите нам запрошенные документы с учетом следующих требований:
    1) Если Вы не можете для подтверждения своего адреса предоставить ни один из документов, указанных в наших предыдущих сообщениях, пожалуйста, пришлите нам один из следующих альтернативных документов:
    - официальное письмо из полиции, подтверждающее адрес и имя
    - письмо с работы, университета, из налоговой службы
    - справка из ЖКО/паспортного стола о составе семьи
    - договор об аренде
    - документ, подтверждающий право собственности
    - выписка из платежной ведомости работодателя на выдачу зарплаты
    Документ, подтверждающий Ваш адрес, должен соответствовать следующим требованиям:
    - Выдан не более 90 дней назад
    - Отображает Ваше полное имя и домашний адрес
    - Официальный документ с логотипом компании или печатью
    2) Фотографическое удостоверение личности:
    Фото, в котором Вы держите своё удостоверение личности, чтобы мы смогли сравнить Вас с Вашим удостоверением личности. Удостоверением личности может быть одно из следующего: действительное водительское удостоверение, паспорт, или другой вид официального фотографического удостоверения личности, на которых отчетливо видны дата рождения и срок действия.
    Спасибо за Ваше понимание и сотрудничество.
    Я:
    Вы получили мое предыдущее сообщение с документами?
    PS:
    Спасибо за Ваше сообщение.
    К сожалению, мы не получили Вашего электронного письма с документами.
    Пожалуйста, не могли бы Вы выслать его еще раз.
    Я:
    Так понимаю, второе письмо так же не дошло.
    Загрузил документы на фотохостинг:
    Подтверждение моего адреса:
    http://radikal.ua/###########
    Мое фото с паспортом в руке:
    http://radikal.ua/#########
    Подтвердите, пожалуйста, получение этого письма. Спасибо.
    PS:
    К сожалению мы не смогли открыть приложения.
    Я:
    Моя фотография с паспортом в руке. (во вложении).
    Подтвердите, пожалуйста, если получили файл.
    PS:
    Спасибо за Ваше писбмо с вищуальным подтверждением личности.
    К сожалению, Вы не вложили подтверждение адреса в данное письмо. Не могли бы Вы все-таки его к нам направить, не забывая о наших требованиях -документ должен быть легко чиатемым, четким и действительным.
    Мы бы также хотели посоветовать Вам, для избежания недопониманий, не присылать единовременно более одного емеила, если Ваши емеилы касаются
    одного и того же вопроса.
    Я:
    > К сожалению, Вы не вложили подтверждение адреса в данное письмо.
    Я отправил документ с подтверждением адреса в отдельном письме (о 21:34 и о 22:12), так как оба вложенных файла почему то Вы не получаете. Скажите, Вы получили эти дополнительные письма?
    > Не могли бы Вы все-таки его к нам направить, не забывая о наших требованиях - документ должен быть легко чиатемым, четким и действительным.
    Вы документ вообще не получили или получили, но он не подходит? Если не подходит, то по каким причинам?
    > Мы бы также хотели посоветовать Вам, для избежания недопониманий, не присылать единовременно более одного емеила, если Ваши емеилы касаются
    одного и того же вопроса.
    Отсылаю по несколько писем, так как получаю от Вас ответы, что многих моих писем Вы не получаете (например, Ваше письмо от вчера о 17:49:
    "К сожалению, мы не получили Вашего электронного письма с документами. Пожалуйста, не могли бы Вы выслать его еще раз."). По этой причине, я
    вынужден отсылать по несколько писем.
    Документ с подтверждением адреса, загрузил на сайт. Вот ссылка:
    http://#######
    Возможно так Вы сможете открыть документ.
    Хотелось бы решить этот вопрос в максимально краткие сроки. Спасибо за понимание.
    PS:
    Спасибо за ваш имеил.
    Дополнительно мы никаких писем не получали.И к сожалению мы не можем пройти по присланной вами ссылке.
    Документы должны быть вложением к вашему имейлу.
    Надеемся наа ваше понимание.
    Я:
    Отправил еще два письма со вложенным документом о 16:37 и 16:53 (время киевское).
    Скажите, Вы их получили???


    P.S.: орфография сохранена.
    Ответить Цитировать
    18/29
    + 0
  • Паспорт приняли. Остается подтвердить прописку. Так как официально я нигде не работаю и не учусь, на меня не зарегистрировано никакой недвижимости, то остается только добыть "справка из ЖКО/паспортного стола о составе семьи". От малой родины я нахожусь достаточно далеко, то попросил родителей решить вопрос со справкой.
    Ответить Цитировать
    19/29
    + 3
  • Привет, ну что там с доками? Решилось все?
    Ответить Цитировать
    8/13
    + 1
  • Вчера только родители прислали, сразу же отправил. Пока ответа не было.
    На прошлой неделе еще отправлял выписку с банка, но её не приняли, сказали, должна быть печатка.
    На доке про состав семьи печатка стоит, надеюсь примут.
    Ответить Цитировать
    20/29
    + 1
  • Последний ответ:

    "По нашим данным Ваша запись тесно связана с учетной(ыми) записью(ями) следующего(их) игрока(ов):

    cobolerty
    DJKendo

    Мы будем Вам признательны, если Вы объясните нам, какое отношение Вы имеете к данному(ым) игроку(ам)."

    Я в шоке после этого, начал проверять по ХМу что с этими никами играл. С обоими hu sng. Ничего странного по раздачам не заметил. Разве что одна раздача с DJKendo, где он запихнул стек без еквити в ответ на мой сбет. Но запихнул то он 10бб и при чём здесь я вообще. Вообщем просто в недоумении сижу перевариваю всё это. Вечером постараюсь вспомнить как и выложу все решающие раздачи с вышеназванными игроками.
    Ответить Цитировать
    21/29
    + 0
  • Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • Раздача с djkendo:

    Holdem Manager No-Limit Hold'em, $30.00 BB (2 игроков) - Holdem Manager Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    SB ($303)
    Hero (BB) ($697)

    Префлоп: Hero на BB с 9, 9
    Hero повышает до $60, SB коллирует $30

    Флоп: ($120) A, 9, 5 (2 игроков)
    SB чекает, Hero делает бет $42, SB повышает до $243 (All-In), Hero коллирует $201

    Турн: ($606) 6 (2 игроков, 1 all-in)

    Ривер: ($606) 5 (2 игроков, 1 all-in)

    Общий банк: $606

    Результаты ниже:
    SB имел 4, 6 (two pair, sixes and fives).
    Hero имел 9, 9 (full house, nines over fives).
    Результат: Hero выиграл $606


    Раздачи с cobolerty:

    1.
    Holdem Manager No-Limit Hold'em, $50.00 BB (2 игроков) - Holdem Manager Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    SB ($560)
    Hero (BB) ($440)

    Префлоп: Hero на BB с 9, K
    Hero повышает до $100, SB коллирует $50

    Флоп: ($200) K, 4, 6 (2 игроков)
    SB делает бет $460 (All-In), Hero коллирует $340 (All-In)

    Турн: ($880) 10 (2 игроков, 2 all-in)

    Ривер: ($880) J (2 игроков, 2 all-in)

    Общий банк: $880

    Результаты ниже:
    SB имел 6, 6 (three of a kind, sixes).
    Hero имел 9, K (one pair, Kings).
    Результат: SB выиграл $880

    2.
    Holdem Manager No-Limit Hold'em, $50.00 BB (2 игроков) - Holdem Manager Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    SB ($418)
    Hero (BB) ($582)

    Префлоп: Hero на BB с A, 7
    Hero повышает до $582 (All-In), SB коллирует $368 (All-In)

    Флоп: ($836) 6, 3, 8 (2 игроков, 2 all-in)

    Турн: ($836) 6 (2 игроков, 2 all-in)

    Ривер: ($836) 3 (2 игроков, 2 all-in)

    Общий банк: $836

    Результаты ниже:
    SB имел Q, J (two pair, sixes and threes).
    Hero имел A, 7 (two pair, sixes and threes).
    Результат: Hero выиграл $836

    3.
    Holdem Manager No-Limit Hold'em, $20.00 BB (2 игроков) - Holdem Manager Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    SB ($500)
    Hero (BB) ($500)

    Префлоп: Hero на BB с 7, 10
    Hero повышает до $40, SB коллирует $20

    Флоп: ($80) 10, 7, 9 (2 игроков)
    SB делает бет $460 (All-In), Hero коллирует $460 (All-In)

    Общий банк: $1,000 | Рейк: $999

    Результаты ниже:
    SB had 9, J.
    Hero had 7, 10.
    Результат: Hero выиграл $1

    4.
    Holdem Manager No-Limit Hold'em, $40.00 BB (2 игроков) - Holdem Manager Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

    SB ($466)
    Hero (BB) ($534)

    Префлоп: Hero на BB с A, 6
    Hero повышает до $534 (All-In), SB коллирует $426 (All-In)

    Флоп: ($932) J, 7, 5 (2 игроков, 2 all-in)

    Турн: ($932) Q (2 игроков, 2 all-in)

    Ривер: ($932) 9 (2 игроков, 2 all-in)

    Общий банк: $932

    Результаты ниже:
    SB имел K, 8 (high card, King).
    Hero имел A, 6 (high card, Ace).
    Результат: Hero выиграл $932
    Ответить Цитировать
    22/29
    + 0
  • Что им не понравилось в игре против этих соперников, какую связь они увидели.....понятия не имею. Судя по никам - оба они не русскоязычные (хотя сложно по этому судить). Перематываю в голове разные версии и ничего хоть приближенного к реальности ответить не могу. Я все же надеюсь, что это какая то ошибка с их стороны и аккаунты будут разблокированы. Хотя я не понимаю как они собираются компенсировать убытки, вот например, блэк кард, который уже потерян и для его восстановления нужно тысячи рук наигрыша. Про подрыв доверия вас дольщиков, я вообще молчу. В будущем продать доли после инцидента будет крайне сложно. И это если еще все успешно разрешится и полный доступ к аккаунтам будет восстановлен. Но опять же, за собой я не нарушений никаких не вижу и надеюсь на справедливость.
    Ответить Цитировать
    23/29
    + 2
  • Ответа еще нет. Даже не ответили по поводу документов, подошли или нет. Терпение уже на исходе. Подобного отношения от лидера рынка покера я не ожидал.
    Слушаю сейчас трансляцию ЕПТ и было уже 2 вопроса по поводу блокировки аккаунтов, правда, причин не озвучивали.
    Если у утру не ответят, буду отправлять повторное письмо на ПС и ФТП.
    Ответить Цитировать
    24/29
    + 1
  1 3  
52 поста
0 читают эту тему (0 пользователей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.